Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Александр У
Купил по акции пару штук. Сразу же заметил отсутствие заявленных 3мм в обухе (на деле - 2,2мм) и наличие гибкости клинка выше средней. Нож ближе к филейному но никак не разделочный.
Тем не менее нож имеет грамотную геометрию клинка, ухватистую рукоять и лучшее на рынке соотношение цена/качество. Отлично справится с нарезкой крупных кусков мяса или рыбы.
Лучший нож на рынке за эти деньги.
Виталий
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за отзыв, будем рады Вашим новым обращениям в наш магазин!
Михаил
Здравствуйте, взял 3 штуки по акции вместе со 104. Для своих денег прекрасная вещь. Достаточно хорошо держит кромку, легко правится. Очень удобная рукоять, хваткая и не скользит. В общем, с Трамонтиной, Вачей и им подобной фольгой и даже с я-фином близко не сравнить. 2 уже отданы (выпросили) родственникам. Потом еще докупил коротких. Жаль, что именно эти длинные закончились по акции.
Виталий
Здравствуйте, Михаил. Спасибо Вам за отзыв. Данные ножи при своей небольшой стоимости обладают хорошей сталью, которая довольно долго держит заточку.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 330 рублей.
Взял все три с оранжевыми ручками-ножи прекрасные,по мне только пришлось заточить-люблю супер острые
Андрей
Добрый день, Андрей! Данные ножи действительно отменного качества, и уверен они станут для Вас не заменимым инструментом на кухне.
Сегодня пришел нож, успела сразу им воспользоваться.Нож супер острый. Следующий раз закажу еще себе и своим близким в подарок. И цена приемлемая, такой нож точно в нашем городе не купишь
Андрей
Добрый день, Оксана! вы сделали правильный выбор , купив отличный нож от ACE. Все ножи данной фирмы отличаются лучшим соотношением цена качество, они станут незаменимыми помощниками на кухне для Вас и Ваших близких, которые обязательно оценят Ваш подарок!
Вижу, что пока никто отзывы не пишет. Решил написать) Брал данную модель в догонку товару о 5000 тыс. (чтоб бесплатная доставка была). За свои деньги, нож отличный. В следующем заказе еще два возьму.
Артем
Здравствуйте, Константин! Очень рады Вашему отзыву. Данный бренд ножей набирает популярность, качественные и по доступной цене. Будем рады заказам в дальнейшем.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы