Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1180 рублей.
Пришёл 731-й просто бомба,советую всем,спасибо!!!
Виталий
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!
Добрый день. Получил нож по заказу #10015868 (MORA Allround 731, углеродка, арт.: 1-0731). Посылка пришла в следующий вечер после заказа на пункт выдачи в Санкт-Петербург. По ножу никаких претензий все ожидаемо и необработанный обух и удобные ножны и резиновая рукоятка. Заточка с завода очень хорошая, но можно ее улучшить под себя. Бонусом также был положен фонарик-брелок на ключи очень яркий и стильный. Отдельное спасибо! Удачи и процветания!
Андрей
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за положительный отзыв о товаре и работе магазина! Уверенны, что нож будет радовать Вас долгое время, ведь ножи Morakniv имеют высокое качество. Покупая такой нож Вы приобретаете надежного помощника для решения различных задач. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Всех благ!
Купил такой нож. По поводу необработанного обуха - так это мелочь, он не мешает резать. Но думаю что его не обрабатывают что бы удешевить стоимость ножа. При желании можно и самому на наждаке шлифонуть обух, это дело пяти минут. Пластик на рукояти очень качественный, лезвие крепко держится в рукоятке. Резиновое покрытие рукояти отличное, не скользит даже если в жире и воде. Для охоты, для разделки туш животных нож просто отличный. Главное после работы вытереть на сухо и не сразу убирать на хранение в ножны. А при ежедневном использовании ничего страшного кроме потемнения с ним не будет. Нож в ножнах сидит крепко, не выпадет при ношении. Очень рекомендую его для охотников и животноводов.
Андрей
Владимир, все mora углеродная сталь с необработанным обухом, нержавеющая сталь с полированным обухом.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у этого ножка клтнок запаян в пластик илнож литой(тоесть не только лезвие, а имеется дальше пролжение внутри рукояти)?
Алина
Добрый день, Давид! Судя по рентгеновским снимкам, которые доступны на просторах сети, хвост клинка приблизительно на треть уходит в рукоять. Спасибо за интересный вопрос!
Вадим Анатольевич Никулин
Добрый день. Получил этот нож по заказу #1009372 (MORA Allround 731, углеродная сталь, артикул: 1-0731). После осмотра возник вопрос – а что, обух на ножах MORA вообще не обрабатывают? У ножа, присланного Вами, он как будто только из-под вырубного станка. Или это брак? И спуск на кончике клинка завален с обеих сторон. Фото дефектов могу приложить. Впечатление от знаменитой продукции MORA изрядно подпорчено :(
Алина
Добрый день, Вадим! Необработанный обух является особенностью в шведских углеродистых ножах "MORA", так как они позиционируются как "рабочие" ножи. Особое внимание производитель уделяется режущей кромке и удобству рукояти.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы