Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2060 рублей.
Олег Юрьевич
В корзине нет скидки. ??????
Fonarik-market.ru
Олег Юрьевич, какая именно скидка? На сегодняшний день стоимость ножа 2970 руб.
Если у Вас есть дисконт нашего магазина, то во время оформления заказа нужно вести номер карты, тогда цена автоматически пересчитается, учитывая Вашу индивидуальную скидку.
С ув. Fonarik-market.ru
Заказывал нож MORA. Нож хороший. Ответили сразу, доставили быстро! Буду и дальше заказывать в этом магазине!
Fonarik-
Александр, спасибо Вам за отзыв! Для наших постоянных клиентов действует специальная программа скидок, поэтому на последующие заказы у Вас уже будет скидка. Александр, предлагаю Вам на рассмотрение карманную точилку Ganzo G506, данная точилка с алмазным напылением, поэтому подходит для любых ножей, как карманных, так и кухонных. Компактная и что самое главное- недорогая
Долго выбирал себе нож для походов, остановился на этой модели. Заказал и остался доволен как слон. Быстрая доставка, приятное общение, добавили подарок-фонарик мааааленький) и дисконтную карту. О ноже: пришло всё в красивой оригинальной упаковке, запечатано. В комплекте к ножнам идёт две поворотные клипсы: съёмная и не съёмная. Нож из коробки уже заточен как бритва. В руку лёг великолепно, блестит как зеркало, в ножны вставляется с щелчком, потерять не реально. Отличный подарок любому мужчине. Цена (я брал по акции 1790+300 доставка) оказалась самой низкой. В общем я рекомендую MORA BushCraft Forest, и рекомендую покупать именно в этом магазине. (правда забыли положить копию сертификата, что нож не является холодным оружием, но мне это не критично). Покупайте, не пожалеете!
Владислав
Павел, качество и универсальность модели BushCraft делают этот нож действительно отличным выбором! На будущее рекомендуем обзавестись инструментом для заточки ножа, например из ассортимента компаний Ganzo или Lansky. Сертификат сможем отправить Вам на электронную почту. Спасибо, Павел, за отзыв!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы