Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 9
Дмитрий Александрович Рябов
Отличный нож за эти деньги.
Виталий
Добрый день, Дмитрий!
Полностью согласны с Вами, нож стоит своих денег.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 790 рублей.
Нож просто отличный. Но я тут повнимательнее посмотрел-померил и, как это не смешно, формально он относится к холодному оружию! И толщина и длина клинка превышает допустимые размеры, подпальцевая выемка - более 5 мм, бочкообразность рукояти - 8 мм (как раз граница допустимого). Переубедите меня, пожалуйста. Не хочется что-то пилить-точить, чтоб вернуться в категорию хозбыт. Такая же Мора (углеродка) в обухе - ровно 2 мм, т.е. чистый хозбыт.
Артем
Добрый день, Денис!
Все ножи перед поставкой к продаже, проходят сертификацию.
Есть сертификаты, которые свидетельствуют о том, что это не холодное оружие. Если покупали нож у нас, можем на электронную почту отправить сертификат. Спасибо Вам за отзыв, будем рады Вашим обращениям.
Это уже моя вторая Мора (первой была Компаньон углеродка). Очень и очень удобный нож. Ножны тоже отличные. Недорогой. Что ещё нужно? Сталь пока не распробовал, но углеродка понравилась. Персонал магазина, как всегда, на высоте. Спасибо. Еще потом что-нибудь куплю:)
Алина
Добрый день, Денис! Наша компания также является официальным дистрибьютором многих брендов, поэтому товар всегда оригинальный! Будем рады дальнейшим обращениям!
Ринат Рахимов
Заказал mg позвонили сказали что нет в наличии предложили взять синий,именно предложили а не стали впаривать и навязывать,что очень приятно. Цвет понравился,сам нож не хуже но и не лучше моры2000(разве что цена просто снимает вопрос выбора между этими моделями)
Магазином очень доволен планирую и дальше здесь закупаться.
Только одно небольшое замечание указывать на майте наличие моделей и цветов. А так все на хорошем уровне. Спасибо
Александр
Здравствуйте, Ринат! Спасибо большое за такой честный отзыв! Линейка ножей Companion самая популярная среди наших покупателей, благодаря отличному сочетанию цены-качества-удобства. Информацию об актуальном наличии товара мы на сайте обновили, мы стараемся постоянно совершенствовать качество своего сервиса, Ваши отзывы помогают нам становится лучше! Приятно узнать что в целом магазином остались довольны. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в лице наших клиентов! Ярких Вам покупок!
Добрый день, ну в 1 очередь я бы хотел отметить хорошую работу консультантов.
Второе, на что я хотел бы обратить внимание это быстрая отправка товара, а точнее в тот же вечер.
Что скажу на счет самого ножа, нож супер, заточка заводская режет все как нужно, вообщем спасибо вашему магазину. Буду еще заказывать однозначна!
Fonarik-market.ru
Павел, спасибо Вам за отзыв! Нас очень радует когда клиенты остаются довольны не только товаром , но и работой магазина.
Будем признательны Вам за отзыв о нашем магазине на Яндекс Маркете
Будем рады видеть Вас вновь!
Да и как туристичиский так же не плох ! Ветки стругает так же не плохо !!!
Как мясной кухонник не заменимый и сталь отличная !!!
Дешевый нож, думал рассыпется , а оказался еще и нормальный на такую сумму! Прогулку за грибами выдержал успешно!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
83%
5 отзывов
17%
1 отзыв
Показать все отзывы