Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Дмитрий
Этот нож "наследник" Викинга?
У меня есть углеродистый викинг - очень доволен, хочу купить еще один, но его сняли с производства...
Fonarik-market.ru
Дмитрий, увы, но и модель Morakniv Craftline Q 511, также снята с производства. Рассмотрите Morakniv Companion, Morakniv 510 и Morakniv Allround 731, модели из углеродистой стали.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Взял в магазе за 270 руб., т.к. был ржавый, ткнул в песок и снова как новый, замочил в коле, он почернел и больше не ржавеет, срезал гарду, советую ее срезать, стал вообще как классическая финка, очень рекомендую данный нож.
Fonarik-market.ru
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Ваш опыт и Ваш совет, надеемся станет очень полезным для наших клиентов.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Александр Бленцов
Нож отличный. Сразу занял своё место в ящике с инструментами (пользуюсь им часто, лучшего ножа по дереву - нет). Новичкм совет - что бы не ржавел, опустите клинок на пару дней в сосаколу (разумеется без газа, клинок предварительно обезжирьте спиртом или ацетоном). Снаружи клинок станет чёрно-коричневым. Это окисная плёнка, она предохранит сталь от ржавчины, и довольно стойка к нагрузкам. Правда после такой операции, нож надо будет чуть подточить и можете смело им пользоваться, ржавчина ему практически не страшна.
Артем
Александр, спасибо Вам за отзыв, за советы! Хотели бы так же обратить Ваше внимание, что ассортимент ножей данного бренда, постепенно расширяется. Нож можно подобрать уже практически на любой случай жизни. Для кухни, туризма и так далее. Есть с нержавеющей стали модели например:MORA Outdoor 2000, нерж.сталь, это самая популярная модель.
А все очень просто! Они максимально удишевили производство! Потому если видети на обухе не отполированый клинок это нормально! Сталь по сайту чуть чуть напутана на нержавеке 56-57HRC а на углеродистой 58-60! Но углерод ржавеет! В принцепи ножи отличные!!!
Почему такая низкая цена ? Вродебы ж Швеция !
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы