Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 790 рублей.
Константин
Приобрел нож. Сталь на сохранение заточки пока не проверил. Заточка с завода - не бреет. На обухе какие то наплывы металла, обух далеко не ровный. Люфт в ножнах подтверждаю. Присутствует кривизна клинка относительно ручки - малозаметно, из за небольшой длины ножа. Ручка неудобная, чистить картошку неудобно - возможно удобно будет строгать. Рез по овощам, полагаю из за профиля спусков - на двойку. Надеялся из за небольшой толщины и размеров использовать для этих целей. Хочется подарить человеку который другого ножа в руках не держал и не поймет. Покупкой недоволен, это мой первый нож в интернет магазине, больше так покупать не планирую. К магазину вопросов нет, сразу отправили, прислали трек.
Виталий
Добрый день, Константин! Обратите внимание что необработанный обух является отличительной чертой ножей фирмы Morakniv изготовленных из углеродистой стали, так же как и угол наклона клинка относительно ручки. Данная особенность обусловлена особенностями оборудования завода производителя и присутствует на всех ножах данной фирмы. Спасибо за отзыв основанный на работе с продуктом!
Купил у Вас "510-ю"... Разочарован фиксацией ножа в ножнах - погремушка, люфт около 7 мм! Мора "сдулась", качество уже не то. Больше покупать Моры не буду - есть лучший вариант, ножи от "Кизляр-Суприм" - "Корсар", "Фортуна", "Флинт" и т.д.
Алина
Сергей, спасибо за отзыв! Все пожелания были переданы производителю. После общения с Вами, выяснилось, что люфт Вы убрали сами путем нагревания феном. Благодарим за проявленный интерес к продукции. Всегда рады новым обращениям!
Превосходный нож!!!Рад преобретению!!!!!
Владислав
Андрей, спасибо за отзыв. Нож действительно вышел удачным и, как оказалось, спрос на него превысил предложение. С ножами Mora часто берут карманные точилки, обратите внимание, например на точилку Victorinox от известного швейцарского производителя.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы