Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 460 рублей.
Ножом доволен , в Башкирию почтой шло примерно дней 10 это сравнительно быстро. Магазин порадовал скоростью реакции на заявку, вежливостью менеджера.
Fonarik-market.ru Александра
Здравствуйте, Василий.
Благодарим за положительный отзыв. Мы рады что Вам понравилась покупка, и будем рады Вашим покупкам в дальнейшем.
Ринат Рахимов
Нож брал в довесок к компаньену чтоб проверить,что есть углеродка от моры. На первый взгляд клинок показался маленьким но подержав в руках пришло понимание что он вполне нормален,сервис отличный, просил вложить сертификаты на ножи,все зделали. Магазин отличный рекомендую
Александр
Здравствуйте, Ринат! Mora Basic - прекрасный нож, который станет Вам отличным помощником в различных ситуациях, ведь он способен работать в многозадачном режиме. Вы сделали отличный выбор, уверены что нож прослужит Вам долго. Мы являемся официальными представителями многих брендов и стараемся работать только с качественной продукцией. На сайте так же представлен широкий выбор товаров для туризма и активного отдыха. Для постоянных клиентов у нас действует специальная программа лояльности. Будем рады Вашим новым обращениям!
Молниеносная доставка,9.03 пришла смс что заказ отправлен,10.03 уже получил сам заказ!!!!По ножу-подводы один шире другого,нож болтается в ножнах,ощутимые зазоры между клинком и рукоятью,но чего еще ждать за 400+ рублей,вцелом ножом доволен
Александр
Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв! Приятно узнать что оперативностью доставки и ножом в целом остались довольны. Более качественное исполнение можно ощутить в моделях Morakniv Pro C и в уже ставшим легендой Morakniv Companion MG. Цена прямо пропорциональна качеству. Ножи Morakniv всегда оправдывают свою цену независимо от модели. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы