Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 990 рублей.
28 октября нож получил. Спасибо большое за оперативность. Несмотря на внешнее убожество, работать этим ножом в принципе удобно. Больше всего понравился сам клинок из углеродки - после двух дней работы (зарезал более 30 гусей) клинок практически не потерял свою первоначальную заточку, что не скажешь о нержавейке у моей первой Моры (Компаньон). На клинке правда остались нестираемые пятна, с чем заморачиваться не стал, ввиду дешевизны ножа. Рукоять конечно более удобней у компаньона. Ножны, а именно подвес, очень не понравился. Опять же у компаньона ножны удобнее. Конечно, если для шведов такая форма рукояти - традиционная, то понятно почему они несли крах во всевозможных боевых операциях (напр.под Полтавой, в Ледовом побоище и т.д).
Андрей
Здравствуйте, Марат! Спасибо за ваши интересные комментарии о товаре. Нож Morakniv Classic №2 не самая выносливая модель ножа от Morakniv, но при этом она имеет достойное качество сборки и аутентичный шведский стиль. Благодарим Вас также за позитивный отклик о работе нашего магазина.
Большое Спасибо!быстро доставили!нож отличный и качественный!
Александр
Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся работать максимально оперативно, чтоб наши клиенты были всегда довольны. Для того что бы все Ваши ножи всегда были идеально острыми рекомендуем точилки для ножей Lansky . Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы