Нож Opinel №7, нержавеющая сталь, фиолетовый, 001427
201490RUB

Нож Opinel №7, нержавеющая сталь, фиолетовый, 001427

SKU:001427
To compare
To favorites

Модель Opinel №7 из нержавеющей стали предназначается для туристов, а также может послужить карманным ножом на каждый день. Она отличается оригинальным дизайном и практичными рабочими качествами.

Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.
Тип товара:Ножи
Бренд:Opinel
Производитель:Opinel
Тип ножа:Складной
Out of stock
Out of stock
1,490
372.5x4
11
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Your E-Mail
- required to fill
Checking...

Хочу скидку

Телефон
Email
Тип скидки
Процент или сумма скидки
Товар
Captcha image

Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!

Ваше имя
Телефон
Ссылка на товар (где нашли дешевле)
Цена на товар (которую нашли дешевле)
Товар
Description
Features
Reviews 1

Ножи Opinel

Описание ножа Opinel №7, нержавеющая сталь, фиолетовый:

Нож Опинель №7 относится к категории складных туристических ножей. Он хорошо себя зарекомендовал не только в туристических походах, но и на рыбалке, в кемпинге. Складная конструкция делает этот нож особенно компактным и облегчает его транспортировку. Чтобы нож не мог открыться самостоятельно, он оборудован очень простым, но эффективным замком Viroblock. Этот механизм работает по принципу муфты: в нем имеется прорезь для лезвия, но если металлическое кольцо замка повернуть, то лезвие уже не сможет поменять свое положение. Замок работает как для сложенного, так и для открытого ножа.

Лезвие Opinel №7 сделано из нержавеющей стали высокого качества. Производители остановили свой выбор на шведской стали Sandvik 12C27. При том, что сплав не ржавеет, он еще и обладает высокой твердостью, что позволяет реже затачивать нож. Длина клинка данной модели достигает 8 см. Лезвие напоминает своей формой турецкий ятаган и по всей длине ровно заточено.

Рукоятка выполнена в классическом стиле. Для нее используется настоящее экологически чистое дерево – граб. Эта древесина нередко используется как в ножевой промышленности, так и в других видах производств, благодаря тому, что она твердая, долговечная и красивая. Рукоятка имеет более широкое окончание, чтобы нож не выскользнул из ладони, а примерно на середине она немного тоньше, что соответствует эргономике сжатой руки. Длина рукоятки составляет 10,5 см. Дерево прошло специальную обработку и, для дополнительной защиты, было покрыто фиолетовой краской. Весит Opinel №7 всего лишь 36 грамм.

Особенности:

  • складной карманный нож;
  • клинок из стали Sandvik 12C27;
  • размер лезвия в длину – 8 см;
  • размер клинка по толщине – 2 мм;
  • рукоятка сделана из граба;
  • цвет рукоятки – фиолетовый;
  • общий размер ножа – 18,6 см;
  • нож весит 36 г;
  • встроен замок Viroblock.

Features
Тип товара
Бренд
Производитель
Тип ножа
Марка стали
Сталь клинка
Твердость стали
Длина клинка
Тип замка
Материал рукоятки
Цвет рукоятки
Форма клинка
Вид ножа
Тип заточки
Цвет клинка
Толщина клинка
Общая длина
Вес
Типы складных ножей
No reviews yet — your comment may be first.
All reviews 1
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 670 рублей.
general rating
Reviews with rate
100%
1 review
Show all reviews
Recommend
New
Нож Ganzo G628-GR черно-фисташковый
SKU:G628-GR
1,500
375 x4
In stock
New
Нож Ganzo G628-GY черно-серый
SKU:G628-GY
1,500
375 x4
In stock
New
Нож Ganzo G628-RD черно-красный
SKU:G628-RD
1,500
375 x4
In stock
Нож Ganzo G626-BS черный самурай
SKU:G626-BS
1,440
360 x4
In stock
Нож Ganzo G626-GS серый самурай
SKU:G626-GS
1,440
360 x4
In stock
Нож Ganzo G626-RD красный
SKU:G626-RD
1,440
360 x4
In stock
Уценка
-30%
New
-30%
Уцененный товар Нож multi-functional Ruike S21-B черный вскрытый
SKU:S21-Bopen
1,603 2,290
400.75 x4
In stock a few item
C этим товаром также покупают