Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 9
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Профатило Константин
Купил у вас нож Ontario RAT 3 , прошу выслать мне сертификат на данный нож.
Андрей
Константин, пришлите, пожалуйста, запрос на наш адрес электронной почты, чтобы мы могли выслать сертификат в ответном письме.
Профатило Константин
Отправил запрос 26.08 17 . Я так думаю сертификата не будет ?
Дмитрий
Здравствуйте, Константин. Ваш запрос был обработан и Вам сервисный центр сразу отправит сертификат после поступления их к нам!
В России продавцы обычно уменьшают гарду или подпальцевые упоры на рукояти ножей с фиксированными клинками, делая упорные части по толщине или глубине менее 5 мм (при толщине клинка 2.5 - 6 мм), во избежание возможности нанесения колющих ударов - так требует законодательство России. Вывод: - либо на этом ноже сточен подпальцевый упор и фотография оригинального ножа не соответствует продаваемому ножу, либо продавец лукавит с сертификатом, т.к. предоставить на страничке скан информационного листа для покупателей - дело нетрудное...
Артем
Может где-то такое и практикуется. У нас в продаже оригинальные ножи и без всяких ручных переделок. Спасибо за обращение.
ХОЛОДНЯК, ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ??? это уголовное преступление. За продажу и покупку СТАТЬЯ, за ношение изъятие и штраф. Бред а не магазин. разве можно всем подряд оружие втюхивать. Ладно то что разрешено но ЭТО явная не доработка структур. Я данную ссылку на сайт МВД скинул. пусть работают.
Алина
Добрый день! Данная модель ножа не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации, на что есть Сертификат подтверждающий это. Поэтому будем рады покупкам и сотрудниками МВД!
mk, есть больше двадцати признаков холодного оружия. Если в ноже нет, хотя бы, одного из этих признаков, нож автоматически выпадает из разряда ХО.
Артем
Добрый день, Андрей! К ножам мы предоставляем сертификаты, которые свидетельствуют о том, что нож не является холодным оружием. Спасибо за отзыв.
Что это за материал микарта?
Fonarik-market.ru
Микарта - материал, состоящий из полимерной пленки, склеенной с тканями или другими материалами подобной структуры, относящийся к классу слоистых пластиков. Материал имеет гладкую, тёплую на ощупь поверхность, не скользящую в руке. Её отличительные свойства – прочность к механической обработке, повышенная стойкость к воде и перепадам температуры, не впитывает запахи. Микрорельеф материала не дает ножу скользить и проворачиваться в руке даже при увлажнённой поверхности.
Вынужден вас огорчить. Данный нож ЯВЛЯЕТСЯ ХО! При длине клинка свыше 9см, толщине обуха более 2.4 мм и упоре(подпальцевой выемке)свыше 5мм. Этого достаточно. Смею усомниться, что данный нож был сертифицирован...
НЕдавно купил этот нож, достойная и необходимая вещь! Тем более нескладник, очень нравится. Единственный вопрос, можете дать сертификат о не принадлежности к ХО ?
Алина
Да, по требованию покупателей, мы предоставляем копию Сертификата, если покупка осуществлялась у нас. Напишите удобный электронный адрес и мы пришлем его Вам. Спасибо за обращение!
Давно хотел этот нож купить, нравится дизайн и сталь нормальная! Доволен!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы