Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Валентин Андреевич
Отличная вместительная палатка. Продуманы вентиляционные отверстия. Легко собирается и разбирается, пять минут и я в ней. Не занимает много места в сложенном состоянии и не тяжёлая.
Fonarik-market.ru
Валентин Андреевич, благодарим Вас за оставленный отзыв о палатке Trimm Hudson,рады слышать что вы остались довольны покупкой. В нашем магазине, также представлен широкий ассортимент спальников, самонадувающихся ковриков, а также тентов и навесов.
Будем рады Вашим новым обращениям.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 8890 рублей.
Миша
Это хорошо
Fonarik-market.ru
Добрый вечер,Михаил. Благодарим Вас за отзыв. В нашем магазине всегда представлен широкий и разнообразный ассортимент товаров для активного отдыха . Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением Fonarik-market.ru
Я так понимаю что палатки идут в комплекте с сумкой. Понравилась данная палатка и вродь не дорого, нужно взять на подарок
Fonarik-market.ru
Денис, все верно , палатки идут сложенны в компрессионный мешок, представляемый собой цилиндрический сверток размерами 19 см*19 см*43 см. Хороший выбор на подарок, чешская палатка, проста в использовании, выполнена из качественных материалов и доступна по цене. Также на подарок можете посмотреть спальные мешки. Денис будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы