Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Евгений
Пользовался зимой и сейчас ношу переодически. сидят кдобно, размер сел точно. все свои назначения выполняют на 5+. И для активного отдыха, и на службе! В зимнем полевом выходе выручали всё время.
Fonarik-market.ru
Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв о штанах Lasting ATEO. Предлагаем Вам также рассмотреть термо футболку Lasting APOL.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1380 рублей.
Для меня наличие ширинки существенно важно.
Александр
В таком случае рекомендую обратить внимание на модель Lasting ATOK. Анатомический крой этой модели, наличие гульфика и высокая эластичность бесшовного материала обеспечивают комфорт и полную свободу движений. Тонкие нити Merino wool Light 160g хорошо пропускают воздух, быстро высыхают и не парят кожу. Антибактериальные свойства шерсти предотвращают появление неприятного запаха. Всесезонное шерстяное термобелье Atok Lasting станет отличным выбором для спортивных тренировок, охоты и рыбалки. Будем рады Вашим новым обращениям!
Кальсоны имеют один незначительный недостаток, нет, это не качество материала. Во всех моделях мужских кальсон, отсутствие ширинки как таковой.
Александр
Добрый день, Игорь! Действительно в данной модели производитель не предусмотрел наличие гульфика, поскольку она в основном рассчитана для использования в летний период, когда на теле мало слоев одежды, к тому же поскольку штаны на 97% состоят из силтекса (полипропилена), они очень хорошо тянутся при этом сохраняя свою форму.
Если для Вас существенно важным является наличие гульфика, то предлагаю Вам рассмотреть модель из тонкой шерсти Merino в облегченном варианте 160g - Lasting ATOK. Легкая ткань отлично поддерживает температурный баланс и не парит кожу, хорошо "дышит" и отводит влагу. Одним из особенностей данной модели является наличие гульфика. Спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничеству с Вами!
Штаны с гольфиком? Нужно для старого человека теплые подштанники с гольфиком
Fonarik-market.ru
Эти штаны без гольфика , теплые , зимний вариант с гольфиком это REX , JWP, WICY
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы