Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Илья
Штаны не плотные, но при этом в них достаточно тепло и комфортно зимой. Я брал в том году, проносил всю зиму, периодически одевал осенью и весной на рыбалку. По размеру мне немного длиноватые оказались, пришлось подшивать, но у меня такая проблема со всеми штанами и брюками, поэтому я не расстроился. Не шьют штанов таких размеров как мне нужно (
Fonarik-market.ru
Илья, благодарим Вас за отзыв о термо штанах Lasting WICY. Вы совершенно правы, размеры идут универсальные, ниже приведена таблица параметров:

Будем рады Вашим новым обращениям.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 4490 рублей.
Прошлую зиму на каждую рыбалку одевал. Не разу даже прохлады не ощущалось. А зимняя рыбалка сами понимаете утепления требует хорошего. До этого приходилось еще слоя два-три придумывать и то такого эфекта не ощущалось. Что касается носки, то на эту зиму покупать новые не собираюсь, может конечно супруга у меня акуратно стирает, но штаны в отличном состоянии все еще. Стоят не дешево, но здоровье важнее.
Владислав
Леонид, Вы правы, здоровье важнее, а термобелье как раз способствует его сохранению. Для статического времяпровождения, коим является рыбалка, лучше белья из натуральной шерсти мериноса не найти. Рекомендуем также максимально теплые носки Lasting или гетры. Также в продаже есть зимние водонепроницаемые гетры Dexshell.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы