Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Артем
Я очень рад, что наконец нашел этот спальник. Вы даже не представляете как, не просто найти хороший спальник под рост метр восемьдесят два сантиметров... Выбрал этот спальник потому что понравилась форма и зелёный цвет, мой любимый. Спальник можно открыть как сверху так и снизу, очень удобно.
Стас
Отличного качества мешок, брал его с собой в горы. В нем чувствуешь себя достаточно комфортно. Вычитал, что его можно с соединять с таким же мешком, хочу попробовать ,поэтому заказал еще один экземпляр.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 4080 рублей.
Где то читал, что R в названии означает открывание правой рукой. Правильно или я ошибаюсь и буква эта означает какой то цвет или другие обозначения?
Fonarik-market.ru Александра
Артур, спасибо Вам за Ваш вопрос. Вы совершенно правы на счет буквы R. Расстегнуть спальник можно как сверху, так и снизу, что также в определенных ситуациях бывает удобно и позволяет эффективнее регулировать температуру внутри спальника. В зависимости от того, с какой стороны вшита молния, спальник может быть «правым» или «левым». Эта характеристика отображается в названии спальника (Trimm HIGHLANDER, 195 R или же Trimm IMPACT, 195 L). Два спальника с разносторонним расположением застежек легко соединяются между собою. Цифры же в названии модели сообщают, какой предельный рост человека, которому в данном спальнике будет комфортно. Соответственно, модель Trimm IMPACT, 195 R рассчитана на людей с ростом до 195 см. При этом, фактическая длина спальника несколько больше.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы