Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Тимур
Очень удобный спальник. В конце апреля, очень комфортно себя в нем чувствуешь. Trimm Scout имеет приятный цвет хаки.
Fonarik-market.ru
Тимур, благодарим Вас за отзыв. Самой главной особенностью спального мешка Trimm Scout, является наличие капюшона с москитной сеткой, полностью изолирующей от насекомых. В нашем магазине Вы всегда сможете найти большой выбор палаток и прочего туристического снаряжения.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 9200 рублей.
В своем арсенале имею два спальных мешка, решил пополнить его этим экземпляром. Впервые ходил с ним осенью (ночью где-то +9 было). По итогу — не подвел: обеспечил сон в тепле и уюте. Теперь хочу постирать, повидал всякое и побаиваюсь...как он поведет себя после стирки?
Андрей
Спасибо, что оставили позитивный отзыв на нашем сайте!Этот спальный мешок чешского бренда Trimm - эффективность и удобство, основанное на прочности и качестве. Высокие стандарты производства просто не позволят уничтожить функциональные и визуальные характеристики мешка после стирки. Мы, в свою очередь, рекомендуем, ссылаться на рекомендации производителя, в частности, стирать мешки в щадящем режиме и воздерживаться от частой стирки. Отличным пополнением вашей коллекции спальных мешков станет Спальный мешок Trimm SOLDIER, который ориентирован на более холодное время года и комфортную температуру -9° С.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы