Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 5990 рублей.
Спасибо Вам за помощь!!!
Купил данный фонарь, дома включил его и понял что режимы не переключаются,подумал все бракованный достался. Сразу позвонил Вам и рассказал о проблеме, на что мне ответили что это не брак и помогли разобраться. Пропишите пожалуйста это еще раз в комментариях для Ваших клиентов, чтоб избежать подобных вопросов, заранее спасибо.
Андрей
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв, рады, что мы смогли Вам помочь разобраться с фонарем. При первом включении в основном фонарь включается в тактическом режиме, чтобы переключить фонарь в обычный режим Вам необходимо закрутить тактическое кольцо, а потом закрутить до конца заднюю крышку фонаря, контакт замкнется, и режимы в данном положении будут переключаться.
К данному фонарю Fenix выпустил тактическую кнопку AER-03, которая подходит также к фонарю Fenix TK32. Надеемся, что наш ответ поможет многим нашим клиентам.
У меня есть фонарь феникс PD35, хороший фонарик. Так как у меня доверие теперь к фениксу просто огромное, хочу и подствольнык от феникса. Вот и приглядел себе эту новинку. Почитал за него, думаю самое оно. Заказ оставлю через неделю в корзине.
Артем
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы отдаете предпочтение фонарям феникс. Тк 16 - это новинка в тактической серии, с дальностью освещения в 240 метров и мощностью в 1000 люмен, уже успел стать очень популярным. Для Вашего рассмотрение так же под ствольный фонарик:TK22(2014 Edition) Cree XM-L2 (U2) LED. Будем рады Вашему заказу.
А новые кнопки тоже будут через 3 дня , я имею ввиду выносные?
Алина
Они ожидаются в следующей поставке в начале октября, на них можно осуществить предоплату и купить по старым ценам. К ТК 16 подойдет вот эта Выносная кнопка Fenix AER-03
Постоянно слежу за Вашим сайтом. ТК 15 потерял, хочу подобрать что-то поярче. ТК 22 не подходит из-за большого диаметра головы. Вот вижу новинку ТК 16. Когда появится?
Алина
Добрый день, Аркадий! Действительно новинка ярче на 600 люмен, мы тоже её с нетерпением ждем. Ожидаем поставку через 3 дня. Поэтому можете оставить предзаказ и получить скидку 5% за ожидание !
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы