Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Ирина Евгеньевна Михайлова
Добрый день!
Купила этот тент в мае 2017 года. Несколько раз за это время пользовались без нареканий, но в это воскресенье стало ясно, что нам просто везло. Раньше тент всегда удавалось растянуть так, что работал самослив. В это воскресенье место и погодные условия заставили поставить нас тент так, что самослив работал только частично, после набора определенного количества воды. И вот здесь стало понятно, что тент течет. При внимательном осмотре мы увидели брак ткани - тонкую полосу в нескольких сантиметрах от центрально шва. По ней тент тек по всей длине. Кроме того, тент тёк еще и в центре, по строчке заплатки. Хорошо бы производителю проклеивать это место, как и центральный шов. Ну а брак ткани можно увидеть при просмотре на свет. Проверяйте.
Виталий
Здравствуйте, Ирина. Спасибо Вам за отзыв. Обращение подобного плана у нас впервые и ранее таких проблем не возникало. Обязательно уточним у производителя возможность решение данной ситуации.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2295 рублей.
Здравствуйте! хотелось бы уточнить наличие усилений углов, краёв плотной тканью и наличие люверсов по периметру в данной модели (как описано в характеристике) есть ли они? так как при просмотре множества обзоров на некоторых представителях данной модели они отсутствую(
Артем
Добрый день, Андрей!
Можем предоставить видио обзор, на котором можно увидеть, что уплотнения есть, а люверсов нет в данной модели.
Обзор.
Спасибо за обращение.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы