Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Иван
1звезду за внешний вид. Пришло без ложки и вилки в футляре. Это ладно.решил протестировать залил в ёмкости чуть подостывший кипяток предварительно нагрев Термос и крышку. Остыл через пару часов нижняя ёмкость чуть тёплая остальные холодные. Контейнеры протекают если наливать жидкость только второе. На дне термоса 2 незапаянных отверстия? Это что интересно такое?
Fonarik-market.ru
Иван, в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. Приносим свои извинения, судя по всему Вам пришел брак, без проблем осуществить Вам обмен, взяв на себя все транспортные расходы.
с Ув. Fonarik-market.ru
Ирина
Отличный термос! Контейнеры протестировали дома, действительно держат тепло 6 часов! Подходят для того чтоб брать горячую еду на работу, можно с ребенком в школу - если после школы запланированы занятия! Металлические вилка и ложка нормального качества. Не тяжелый. Жидкость не разливается! Сервис доставки тоже прекрасно работает! Сбоя не было! Сегодня покупаю второй! )))
Виталий
Добрый день, Ирина!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством приобретённой продукции и предоставленным сервисом!
Будем рады Вашим заказам и отзывам в дальнейшем!
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2371 рублей.
Можно ли в него наливать жидкоть?
Андрей
Нет, внутрь термоса нельзя наливать жидкость. Пищу можно сохранять только в контейнерах, в термосе предусмотрен отдельный контейнер для супа. Спасибо за вопрос!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы