Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Лиля Сварчук
Термос у нас еще с 2018 года, тогда его купили чуть больше тысячи рублей. Не смотря на низкую стоимость, термос прекрасно справляется со своей основной задачей, поддержкой температуры. Не ожидала что даже спустя 2 года, все так же будет держать. Вообщем очень хороший бренд. Неделю назад еще купили для еды ))
Fonarik-market.ru
Лиля, благодарим Вас за оставленный отзыв о термосе Арктика, рады слышать что Вы остались довольны. В нашем магазине, Вы всегда сможете купить товары для туризма и отдыха.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1250 рублей.
Отличный термос! Уже год таким пользуюсь, по цене как и китайский, но качество намного лучше!
Андрей
Кирилл, спасибо за отзыв! Действительно термосы отечественного производства очень выгодно отличаются по качеству от аналогичных китайских термосов. Колба и корпус сделаны из из нержавеющей стали марки 18/8. Термосы Арктика для напитков 101 серии снабжены пробкой с каналами. Слегка отвернув ее, уже можно наливать напиток в кружку, дольше сохраняя нужную температуру внутри термоса. Он позволит в холодную погоду насладится горячим напитком, а в жару - прохладным. Термос Арктика позволяет сохранять тепло и холод в течении 26 часов!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы