Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Пользуюсь этой точилкой наравне с электрической Sititek Хозяйка 40М. Доволен, хотя не надеялся на приличный результат так как редко китайское производство соответствует стандартам.
Fonarik-market.ru Александра
Игорь, спасибо большое, за Ваш отзыв! Данная точильная система, действительно отличается простотой конструкции, удобством использования и хорошим качеством. Сменные точильные камни всегда есть в наличии. Также для точилки такого типа подойдет магнит. Будем рады, Игорь, Вашим новым обращениям в наш магазин!
Комплектуется ли эта точилка магнитом? Если нет, то можно ли докупить и за сколько? Какие алмазные камни самые популярные? Сколько стоит кожаный (под пасту) брусок? Какой пастой вы рекомендуете пользоваться для полировки лезвия?
Артем
Добрый день! К данному точильному станку магниты можно приобретать дополнительно магнит , так же в продаже есть камни с алмазным напылением, они подходят как для 1-го поколения точилки, так и для второй на одной большой присоске:D200,D400,D600. К данным точильным станкам масла нет в продаже, пока производитель по данному вопросу никакой информации еще не предоставил. Абразивы, которые в комплекте. можно мочить перед заточкой водой.
Подскажите пожалуйста, какие камни к этой точилке подходят?
Андрей
Илья, В комплекте к этой точилке входят такие камни: 180,400,800,1500 грит. Продаже есть дополнительные алмазные камни: 200, 400, 600 грит.
Точилка хороша!на 5. Я не нашёл где можно оставить отзыв о Вашей работе. Напишу здесь. СПАСИБО!Вежливый , грамотный персонал.Быстрая доставка. приятно с Вами иметь дело..
Андрей
Сергей, Спасибо за Ваш отзыв. Очень рад что Вам понравилось делать покупки в нашем магазине.
Пользуюсь с прошлого лета. Для дома и "мелочи" - наравне с более дорогой "фирмой", а для "номерных" клинков лучше либо взять другие бруски, либо использовать только два самых "мелких" - рискуете "запороть" кромку и испортить нож
Точилка хорошо крепится к столу и не катается,точилкой доволен, камни ровные, все целые, доволен покупкой и качеством точилки
Заказал такую точилочку, привезли на следующий день, спасибо за профессионализм! РЕшил сравнить с соседским оригиналом. Через 5 минут сравнения сосед предложил поменяться!) Спасибо консультантам за подсказку и экономию моих денег и времени!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы