Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 10
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 9300 рублей.
Здравствуйте Выложите пожалуйста видио как правильно пользоваться и точить - спасибо
Артем
Добрый день, Дмитрий!
Учтем ваши пожелания и передадим информацию в отдел, который занимается такими вопросами. Спасибо за обращение, будем рады.
Дмитрий Чуклин
Брал не в Юлмарте, а в темпгане. Хватило на один клинок. Медиум облысел напрочь. Грубый выжил, тонкий вроде то же вроде еще чешет. Алмазы на металлической связке в один слой, поэтому соотношение цены и качества "камней" совершенно неприемлемое. Пришлось докупать другие абразивы. В общем и целом брать не советую. Камни маленькие, большого хода не получается, прутики легко гнутся при извлечении и потом приходится долго их выправлять, что бы выдержать плоскостность с камнями. Долго работать Ланским очень неудобно. Рекомендую смотреть на Апексы и их клоны. Единственный плюс - на порядок быстрее можно переточить углы РК, чем на обычных камнях.
Чисто точит? Мне нужна такая точилка, чтобы хорошая была и чисто точила.
Андрей
Точит прекрасно, берут как для стальных, так и для керамических ножей.
Она реально лучше точит, чем абразивы?
Андрей
Совершенно верно. Точит быстрее и чище. При этом алмазные камни служат намного дольше абразивных. Отличный выбор!
Помоему самая дорогая точильная система от лански, но она и самая классная! алмазные камушки всётаки, качество супер.
Второе приобретение - и огромное удовольствие от покупки! Отменное качество и очень оперативная доставка!Спасибо персоналу FONARIK-MARKET! Всем рекомендую именно ЭТОТ интернет-магазин, не пожалеете!
Дорого! Но оно оно того стоит!!! Я не пожалел ни на минуту. настолько классно можно вытачить нож, что обычный пирачинный будет остр как скальпель!
Дорого! Но оно оно того стоит!!! Я не пожалел ни на минуту. настолько классно можно вытачить нож, что обычный пирачинный будет остр как скальпель!
Шикарная точильная система. Алмазные камни которым сносу нет! очень просто и удобно точить свои любимые ножи и не переживать за то что могу их испортить. КАЧЕСТВО!!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы