Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Сергей
В наборе пришли направляющие, которые просто не вставляются в камень, в месте изгиба они заплющены, как будто их делали на колене? Это брак?
Fonarik-market.ru
Добрый день! Просим прощения за эту ситуацию. Настоятельно рекомендуем обратиться в наш сервисный центр [email protected]
С уважением, Fonarik-market.ru
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 3450 рублей.
Максим
На этот набор снижена цена до 3450, а он в наличии или ждать надо, если приехать и забрать на смольную
Fonarik-market.ru
Максим, сделайте, пожалуйста, предварительный заказ и мы привезем точилку специально для Вас в магазин. Спасибо за обращение!
До этого не пользовался такого рода точильными системами, но подарок обязывает к эксплуатации)) Подскажите, дополнительные камни нужны или базовых достаточно? Какие еще, возможно, аксессуары стоит приобрести?
Владислав
Здравствуйте, Владимир. Если хотите довести режущую кромку до бритвенной остроты, то обратите внимание на более мелкозернистые камни: ультра тонкий и сапфир. Зафиксировать точильную систему на столе можно с помощью такого крепления
Добрый день. Посмотрел видео по заточке на Лански. Возник вопрос - а маслом камень все таки смазывается перед заточкой? Или после, для "смыва" стружки?
Артем
Добрый день, Алексей! Маслом камни нужно смазывать перед заточкой ножей, что бы износ был меньше. Спасибо Вам за вопрос.
Интересная модель, решился купить. Единственное еще не до конца понял как правильно пользоваться, надеюсь инструкция есть по использованию?
Fonarik-market.ru
Спасибо за обращение. Данная точилка легка в использовании, поэтому не составит труда разобраться с ней. В комплекте с точилкой есть инструкция по использованию. Также прилагаю обзор по применению.
На последних моделях точилок, делают резиновые прокладки на губках зажима, и нож в процессе заточки вместе с этими губками съезжает по клею как по маслу т.е. Зафиксировать нож толком не получается. Может это только у меня руки не так растут, но я сейчас пытаюсь найти зажим без этих нововведений.
Fonarik-market.ru
Вы абсолютно правы, Lansky усовершенствовали точилки и теперь на зажимах можно увидеть резиновые накладки.
Вы первый, кто обратился с данной проблемой. Для выхода из данной ситуации рекомендуем использовать хороший, качественный клей и посадить накладки намертво.
Также при заточке не нужно сильно прижимать нож и давить на камни, так Вы не только избавитесь от скольжения, но и на дольше сохраните камни.
Очень понравились точилки. Удобный и надёжный зажим ножа, удобные направляющие, уде как попало не заточишь, а только так как положено!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы