Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Игнат
Получил недавно станок, доставили быстро, без косяков. А вот сам станок я как-то не могу приспособить. Изначально думал, что будет походный вариант, но не сказать, что мне удобно точить им на руке. Наверное, если докупить струбцину для стола, будет удобнее, но тогда он по деньгам уже выйдет как большой станок. В общем, не знаю, буду крутить, думать, на крайняк подарю сыну, пусть он возится. Камни в комплекте отличного качества, но я не удивлён, все мусаты у меня именно этого бренда.
Fonarik-market.ru
Игнат, спасибо за оставленный отзыв о точильной системе Lansky Universal Knife Sharpening System LNLKUNV. Вы правы, в качестве походного варианта точилка не очень подходит, рекомендуем Вам рассмотреть карманные, либо просто брать с собой отдельно камень из набора средней зернистости.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 4500 рублей.
Применяйте масло для синтетических квмней. Для алмазов - только воду!!!
Александр
Добрый день, Андрей! Производитель Lansky в своих точильных наборах рекомендует использование именно масла. У каждого покупателя своя технология заточки, на различных форумах идет множество споров о том что лучше использовать для заточки масло или воду и пока единой рекомендации нет. Спасибо за отзыв!
То есть если я правильно понял, производитель рекомендует использовать именно масло при заточке?
Андрей
Да, Lansky рекомендует использовать масло при заточке, хотя это мнение субъективно.
А вы мне можете заменить камешек для серейтора на какой-нибудь другой?
Андрей
На данный момент комплектацию изменить невозможно. Возможно, позже в продаже появятся камни отдельно и вы сможете докупить необходимые.
Главная особенность это то что есть камень для серейтера! для меня очень важно при выборе. очень понравилась струпцина. только нужно через кусок ткани нож зажимать чтоб не поцарапать, если жалко конечно.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
Показать все отзывы