Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Точилка неплохая, но магнитов у меня вашу газель примагнитит за пару метров. И придётся потом размагничивать. Или все попутки будет собирать.
Алина
Добрый день, Алексей! Точилки Edge Pro сейчас стали достаточно популярны на рынке и действительно удобны в обиходе. Прошу обратить внимание на реплику от "Ganzo"
Точилка просто супер правда покупал на прямую у БЕНА ДЕЙЛА( приятно иметь ВЕЩЬ да еще с автографом от МАСТЕРА) Единственное абразивы до 600 грит ,быстро выработались -пришлось купить камни Boride , серия T2. Ну покупкой очень доволен.
Александр
Большое спасибо, Игорь, что оставили отзыв! Рады что точилка Вам понравилась. Будем рады в дальнейшем с Вами сотрудничать!
Хороший аппарат,классные образивы.Но! При такой цене в комплекте должна быть смирительная рубашка и галоперидол.
Fonarik-market.ru
Хорошая точилка, но действительно, вещь не с дешёвых. Компания Ганзо выпустила реплику на данную Точилку. По качеству сборки - очень даже не плохо, + доступная цена для каждого. Дополнительно к точилке можно купить Алмазные камни и Магнит
Агрегат очень классный, но извините меня, цена у вас завышена почти в два раза... Вот будет точилка стоить хотя бы тысяч 15 -17 куплю с удовольствием.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы