Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 25
Никита
Шикарная электрическая точилка мне для дома её более чем достаточно. В наборе шесть лент достаточной длины. Точит очень хорошо как ножи, так и ножницы. Шумит несильно. Цена довольна объективна и к тому же очень существенно экономит время. Я точилкой доволен.
Владимир
Очень разочарован, выбирал между chefs choise и этой, work sharp подкупила большей универсальностью и адекватной ценой расходников, как итог, у трёх ножей завалена пятка и остриё так же все ножи вдоль клинка поцарапаны в сантиметре- полтора от края лезвия. Теперь придется ещё полировать и восстанавливать форму. Перед использованием внимательно прочёл инструкцию и следовал ей, а результат испорченные ножи. Либо должна быть иная инструкция, либо предупреждение о таких последствиях, и если завал пятки и острия при каких то навыках в будущем и придётся избежать, то как быть с царапинами вдоль клинка? Причем не понятно, что царапает, сама насадка, к которой принимаешь нож или лента. В общем для простого обывателя однозначно не подходит, нет в ней никакой простоты использования, кроме смены лент. За это и поставил две звёзды, а так выброшенные деньги и после первой заточки не хочется использовать снова, дабы не портить приборы.
Fonarik-market.ru
Добрый день,Владимир.
Благодарим Вас за отзыв о товаре Точилка электрическая Work Sharp Knife & Tool Sharpener WSKTS-I . Мы сожалеем, что Вы были разочарованы товаром , но возможно дело в практике.
С уважением Fonarik-market.ru
Марат
Редкостное **** ... может ранние версии сборки были надежными но это просто ужас.. вибрирует как сумасшедшая, дергается, угол настройки очень не точен. Не рекомендую категорически!!!
Fonarik-market.ru
Марат, если точилку Вы покупали в нашем магазине, то пожалуйста свяжитесь с нашим сервисным центром [email protected] Нужно уточнить , возможно неправильное использование или сборка, дабы исключить брак.
Игорь
Только собрался купить, и на тебе, первый плохой отзыв. Теперь даже и не знаю.
Fonarik-market.ru
Игорь, почитайте внимательно, не только негативные отзывы, но и много положительных отзывов от наших клиентов. Почитайте отзыв Виктора, который точилкой пользуется уже более 4-х лет.

Если необходима дополнительная консультация, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.
С ув. fonarik-market
Виктор
Рейтинг: Алексей 19.06.2014 11:14
На сколько заточек хватает лент?
Оказывается, отзывы начинаются "с моего отзыва 2014г." Мелочи, но приятно. Так вот, по вопросу Алексея, (как вы поняли, пользуюсь точилкой, более 4-х лет)... Затачиваю ножи всем знакомым, не только дома. Стоит один раз, на этой точилке задать угол (20 градусов) на новых лентах, и всё... Те ножи, которые я уже точил, когда приносят во второй и т.д. раз - я использую старые ремни, т.к. угол уже выведен и стоит только поправить. Я еще ни одного ремня не выбросил (с 2014 г.), т.к. "бывавшие у меня" ножи поправляю старыми лентами. Зеленая лента третья, т.к. появляются новые ножи, но и те ...две еще при делах, а коричневая и "люксовая, 6000-я" ещё из набора точилки!!!! Вот! Хотя лент прикупил... Единственный минус у этой точилки, хотя это сложно так назвать... Основная направляющая (на 20 градусов), если "сдуру" давить на неё, когда производишь заточку, "прорезается" и угол уже не тот... Но, я вам скажу - аппарат изумительный, тем более не китайский, сделан на совесть... Четыре года эксплуатации вам чего-то говорит! Ножи затачиваю не только дома, а всей базе, где работаю! Шо-то "Остапа понесло"!!!...
Fonarik-market.ru
Нам приятно, что Вы делитесь опытом и впечатлением об использовании данной точилки. Ваш отзыв, несомненно, станет очень полезным людям, которые еще стоят перед выбором в приобретении точилки. Заходите в раздел АКЦИИ, чтобы всегда быть в курсе о последних скидках и акциях нашего магазина.
Будем рады Вашим обращениям!
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 9410 рублей.
Андрей
Подскажите пожалуйста ремень по долговечнее на машинку Work Sharp Knife & Tool Sharpener Original WSKTS-I. Заранее спасибо за ответ.
Андрей
Здравствуйте, Андрей! Для чего Вам нужен ремень? Если только для заточки ножей, то подойдет вот такой вариант https://fonarik-market.ru/remen-smennyy-aluminum-oxide-p400-dlya-elektrotochilki-wskts/
здравствуйте. подскажите пожалуйста а ремни от модели Work Sharp Knife & Tool Sharpener WSKTS-KO-I подходят к модели Work Sharp Knife & Tool Sharpener WSKTS-I ???????
или они разные по размеру?
Артем
Добрый день, Сергей!
Ремни с модели Work Sharp Knife & Tool Sharpener WSKTS-KO-I не подходят на Work Sharp Knife & Tool Sharpener WSKTS-I. Они шире и длиннее. Есть отдельно в продаже дополнительные наборы ремней. Будем рады Вашим обращениям.
Добрый день!Мне для заточки в мастерской нужно точило.Я почитала о Work Sharp Knife & Tool Sharpener WSKTS-I,для заточки ножей и ножниц оно подходит. Подскажите,это тачило затачивает комплект для мясорубки?
Андрей
Инна, данной точилкой можно точить различные инструменты, в том числе ножницы, топоры и инструменты мясорубки. Затачивать нужно без направляющей углов, но, будьте пожалуйста осторожны, из - за мелких деталей затачиваемых частиц, можно легко поранится.
Добрый вечер! Сегодня получил точилку - слов нет - по сроку доставки - сто тысяч миллионов "пятерок".Но, начну с "косяков" - вчера утром мне пришло смс-сообщение, что могу забрать свой заказ в г. Кемерово, хотя живу в Новом Уренгое...но ни номер заказа, ни сумма - не совпадали...Не знаю, чья ошибка Ваша или доставляющей компании, но с оператором Мариной восстановили реноме Вашего магАзина (шутка). С вас 100 грамм и пончик! Когда бу в следующей раз заказывать - не забудьте! О точилке: кнопка включения - не трехпозиционная (как в рекламе, и даже на диске)... А в общем, аппарат работает отлично!!! Доволен! До встреч, точнее новых заказов! Но, чтобы без "косяков" боле!.. Досвидания!
Андрей
Добрый день, Виктор. Спасибо за отзыв, рад что все в итоге нормально.
Аппарат из разряда вжик и готово. Лично я предпочитаю руками работать.
Владислав
Василий Петрович, спасибо за Ваш отзыв. Каждый подбирает для себя более удобный вариант. Мы рады, что у Вас была возможность попробовать и ручные, и электрические. Ваш отзыв несомненно будет полезен тем, кто в раздумьях о том, какую же выбрать.
Что реально американская? НЕ Китай?
Андрей
Действительно продукция производства США от производителя профессиональных заточных станков Drill Doctor. Чистый "американец".
Ребята заказали с Автрии, так им пришла точилка на 110 Вольт, а я раньше заказал в интернет-магазине у Вас. Конечно цена была повыше,чем у ребят, но я получился в выиграше. Они теперь берут у меня и точат своими лентами. ВОт это облом у них получился, а возврату уже не подлежат.
Ну тема вообще точилка - раз и готово, углы можно менять, мне понравилась.
Алмазные ремни есть для этого станка? Мне керамику точить.
Андрей
Да, конечно, есть в наличии алмазные ремни зернистостью 1500 и 180.
Скажите, питание сети какое? Слышал где-то, что они ни электросеть США 110В рассчитаны. Вот я и думаю, как ее использовать-то?
Андрей
Не переживайте, питание 220В и подходит для работы от нашей электросети. Очень удобный точильный станок!
Вот поюзал пару недель и решил написать отзыв. Ну во-первых ножи точит любые и охотничьи и кухонные и ножницы. Точит отменно, быстро и крайне просто. Также хочу отметить, что этим аппаратом с учетом изменяемого угла можно обрабатывать многие поверхности и пригодится в быту эта штука много где. Соглашусь с теми, кто скажет, что дорого для точилки. Но помните это многофункциональный инструмент и поэтому денег этих стоит. Не воспринимайте девайс просто, как точилку. Короче мужики берите не пожалеете.
Недавно заказал ее, очень крутая вещь. Ленты сточились быстро, те которые в комплекте. Поэтому сейчас подбираю алмазные ремни. Может их надольше хватит.
У меня было около 80-и заточек 6000 поумерали уже 220 одна только 80 дольше всего живет!!!
На сколько заточек хватает лент?
Владислав
Алексей, спасибо за вопрос! Ответ точно сформулировать не удастся, т.к., конечно же, все зависит от того как Вы будете их использовать. Но ремни качественные и долговечные, как и сама точилка!
И я тоже сегодня получил! Нетерпится поделиться!!!! Одни эмоции! За 10 минут и мой нож уже режет бумагу, а до этого только рвал ее. Крутая профессиональная вещь! Не знаю на сколько хватит лент, думаю первую партию заточу, а на следующую буду смотреть какие ленты быстрей израсходуются. Волшебство! Советую!
Забрал сегодня посылку, спасибо! Точилка работает, переточил пару ножей пока. Точит шикарно! Пойду дальше тестировать!
Владислав
Жора, спасибо за отзыв! Будем рады и последующим отзывам о дальнейшем использовании данной точилки и другим нашим товарам, которые несомненно Вам так же окажутся полезны!
Может быть дороговато, но круто. Я долго мучался, не мог решиться купить эту точилку, денег жалко было, но когда всётаки взял, и заточил первый нож, то все мои сомнения отпали!) Точилка супер, берите, не пожалеете.
Такой точилкой точить одно удовольствие. на полировочном ремне выточил свой нож так что он с коробки таким не был! в лист бумаги как в масло
Владислав
Спасибо за Ваш отзыв! Он несомненно будет полезен нашим клиентам! Рады видеть довольных покупателей!
Замечательная точилка, безусловно стоящая своих денег. Любой нож можно заточить за считаные секунды, набор ремней разной зернистости в комплекте, в том числе и палировочный, после которого режущая кромка становится идеальной.
Владислав
Спасибо за полезный отзыв! Будем рады и в дальнейшем Вас радовать!
Вопрос про питание, поскольку аппарат Американский, работает-ли от 220в?
Владислав
Илья, спасибо за вопрос Да, адаптировано под нашу зарядку на 220 вольт.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
50%
3 отзыва
17%
1 отзыв
33%
2 отзыва
Показать все отзывы