Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 4950 рублей.
Спасибо, точилку получил, всё супер. Жаль, что нет алмазного камня на 600 грит, попутал ответ Александра на первый коммент от 30 ноября, там говорится что с набором идут дополнительно 400 и 600 алмазные камни, а на самом деле же 200 и 400. Ну да сам проморгал, но коммент все же исправьте. А так все здорово, быстро и оперативно, доставили за три дня. Набором очень доволен, давно мечтал точить ножи до бритвенной остроты. Будущим покупателям рекомендую не экономить и обязательно взять магнит, без него даже не представляю как можно нормально производить заточку.
Fonarik-market.ru
Александр, спасибо за отзыв.
Наборы мы собираем самостоятельно, поэтому комплект точилки меняется, данный нюанс всегда оговаривается с менеджером при оформлении заказа.
Естественно, выгоднее сразу брать все набором: с доп. камнями и магнитом. (В последствии сэкономите на доставке).
Надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество.
Сергей Головкин
Покупал точилку ещё 13 мая 2015. С момента согласования заказа с сотрудником магазина до звонка о наличии посылки из отделения СДЭК в Волгограде, прошло 22 часа, что очень удивило и порадовало.
По поводу самой заточной системы:
1) Пластик качественный, но нет усиления резьбы в местах, где винтами поджимаются опорные стержни подставки и направляющей. Резьба укреплена металлом только в месте крепления присоски и шарнира стола.
В первый раз закрутил сильно фиксаторы и сорвал пару витков пластиковой резьбы, теперь закручиваю слабо, лишь бы держало, но после многократного использования всё равно придётся менять винты на размер побольше и резьбу делать новую.
2) Прямоугольного магнита, действительно не хватает. Надо брать сразу 2 магнита: прямоугольный и дисковый, либо искать где-то магнит 70мм в длину, чтоб плотно влезал в отделение для магнита и покрывал всю ширину стола.
3) В стандартную комплектацию заточки входит абразивный водник на 120 зёрен. При использовании он очень быстро стачивается и превращается в пену, так что лучше сразу заказывать ещё и алмазник на 200 зёрен.
Артем
Добрый день, Сергей! Мы всегда учитываем отзывы и пожелания наших покупателей. По поводу качества или недостатком какого либо товара, передаем информацию производителю. Это самая популярная точилка, магнит прямоугольный достаточно мощный, но можно использовать еще и дисковый, для более сильного эффекта.Что касается камней, то их обязательно нужно перед заточкой мочить водой. 120 быстрее всех изнашивается, по этому всегда предлагаем и 200 алмаз. Вам спасибо большое за отзыв, будем рады Вашим обращениям и заказам в будущем.
Пришло всё быстро.Спасибо.теперь осталось проверить в работе,надеюсь всё будет отлично
Александр
Константин, всегда стараемся доставить заказ клиенту максимально быстро.
Сообщите, пожалуйста, Ваши впечатления о работе на точильном станке Ganzo. Будем ждать.
Андрей Кравчук
Добрый день! Парни большое спасибо, 20 заказал 23 получил!хотя живу во владивостоке. оперативно!!! Спасибо!!!
Александр
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо, что сообщили о получении заказа. Транспортная компания СДЭК действительно, наверно, самая оперативная служба. Работаем с ними не первый год, оперативностью доставки часто удивлены. Хотим отметить также, что у Вас теперь есть дисконтная карта, Вы и Ваши знакомые могут воспользоваться скидкой при оформлении следующих заказов. Будем очень рады, Андрей, Вашим новым обращениям в наш магазин! Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! магнит для удержания ножа стоит на всех?
Fonarik-market.ru Александра
Здравствуйте, Андрей! Магниты в комплекте к точильным системам не идут. Дополнительно к точилке Ganzo Touch Pro Ultra рекомендуется прямоугольный магнит, а для Ganzo Touch Pro - магнит в форме диска. Также можно использовать для Ganzo Touch Pro Ultra вместо одного прямоугольного магнита для получения лучшего эффекта 3 шт цилиндрических магнитов, а в идеале 1 шт прямоугольного и 1 шт магнита в форме диска. Благодарим Вас за Ваш вопрос!
Какие камни сюда посоветуйте
Александр
Дима, в комплекте к точилке идут абразивные камни на 180, 400, 800 grit, керамический на 1500 grit, а также алмазные камни на 400 и 600 grit. Абразивные крупнозернистые камни довольно быстро вырабатываются, поэтому рекомендуем доукомплектовать набор еще одним алмазным камнем на 200 grit.
Это та же ганзо,только дополнительные алмазные камни?Я правильно понял?
Fonarik-market.ru Александра
Да, Артур, все верно. Данный набор включает в себя точильный станок с абразивными камнями 120, 320, 600 и 1500 зернистостью, а также дополнительными алмазными камнями 400 и 600 зернистостью.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы