Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Виталий Николаевич Богатков
А скажите только именно "феникс" можно обменять" У меня просто есть другие фонари даже раритетные советские.С удовольствием бы обменял.
Виталий
Добрый день, Виталий!
Вы можете обменять любой Ваш фонарь. Но скидку можно получить только на ТМ Fenix.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1 рублей.
Петр
Отличная акция! Обменял свой старый фонарь на новый. Доволен как слон! Скажите, а если у меня есть еще один фонарь, менять можно неограниченное количество раз?
Виталий
Добрый день, Петр. Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете обменять неограниченное количество фонарей. Главное условие обмен производится один Ваш фонарь на один наш.
Помогите!! Мне нужен новый фонарик!! В старом сбиты 2 светодиода, и крепление не так расположено! ОООЧЕНЬ НАДО!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ В ИЮЛЕ МЫ идём в поход, а я потратил 480 р(все свои карманные) на фонарик!! И уранил его! Случайно! ПОМОГИТЕ МНЕ!! Модель фонаря-XM-706
Мой адрес- Тула, галкина22 Квартира 39!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!
Fonarik-market.ru Александра
Здравствуйте, Дмитрий. Вы можете обменять свой старый фонарь на новый Fenix. Для этого напишите запрос нам на почту [email protected] в котором укажите какой фонарь хотите обменять, его фото и состояние, а также укажите какой фонарь фирмы Fenix хотели бы получить. И после оценки Вашего фонаря менеджер с Вами свяжется.
Добрый день! ВОПРОС: В какие сроки, по этой акции по фото делается предварительная оценка фонаря?, отправил вам для предварительной оценки фото 25 декабря 2016,,, ответа пока нет...
С ув. Александр.
Fonarik-market.ru
Добрый День!

Запрос, по возможности, обрабатывается в течении 3 рабочих дней. Ваше письмо получили 30 декабря, к сожалению ответить оперативно не получилось и отписались Вам уже после праздников. Пожалуйста проверьте Вашу почту, отвечали на Ваше письмо.
Здравствуйте! С наступающим вас Новым годом!
ВОПРОС: Если я вышлю вам б/у фонарь самый дорогойот французской фирмы Петцл и его стоимость после оценки вашим экспертом окажется почти в два раза больше стоимости выбранного мной нового фонаря Т.М.ФЕНИКС,-могу ли я в таком случае с доплатой приобрести два новых фонаря Т.М ФЕНИКС???
С уважением Александр Зубов.
Fonarik-market.ru
Александр, по условиям акции, обменять можно только один фонарь на другой.
В случае конечно же если Ваш фонарь превышает стоимость выбранного Вами фонаря, то можно будет выбрать аксессуары: аккумуляторы, зарядное и прочие дополнительные комплектующие.
Обменял 501 зебру на феникс хл10. Скидка в 20% не большая, но и фонарь уже мир повидал, почти не пользовался в последнее время. Рад, что магазин пошел навстречу. Спасибо!
Алина
Добрый день! Владимир, спасибо за доверие и отзыв! Также обратите внимание на оригинальные аккумуляторы Panasonic eneloop AAA к Вашему новому фонарю.
Что значит ТМ Феникс такой серии нет....
Андрей
Здравствуйте, Андрей! ТМ - торговая марка. Мы предлагаем обменять любой Ваш фонарь торговой марки Fenix на новый! Акция уникальна по своей сути - не стоит ее упускать! Будем рады сотрудничеству!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы