Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 20
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Классная штука, на дороге вечером машины шугаются от фары, особенно когда в режиме строба работает прибор. Удобно, что поворачивается в право влево по оси можно отрегулировать направление как надо. про мощь фонаря- лупит о-о-чень мощьноно на среднем режиме света предостаточно. С 300-т метров даже в сумерках фонарь очень хорошо видно встречным. Выполнен качественно полностью оправдал ожиния. Рекомендую.
Fonarik-market.ru
Спасибо Вам за отзыв!
Александр, действительно, фонарь светит с достаточной яркостью в 800 люмен, которые позволяет осветить дорогу ночью. Хочется сказать, что недавно появились фары, которые светят в 2 раза ярче, не хуже чем фара автомобиля, это модели : Fenix BC30, Fenix BT30R и Fenix BC30R.
Александр, будем рады Вашим обращениям и заказам в дальнейшем!
Спасибо Fonarik-market.Получил фару через СДЭК, очень быстро, вместо трёх дней-два.Фарой остался очень доволен.Всё супер-так держать.
Александр
Сергей, спасибо большое за оставленный отзыв! Стараемся работать только с проверенными партнерами, такими как СДЕК, который радует и нас и клиентов своей оперативностью. Мы очень рады, что Вы остались довольны велофарой, уверены что она прослужит Вам очень долго. Так же как велосипедисту рекомендую рассмотреть водонепроницаемые носки DexShell, в которых Ваши ноги будут постоянно сухими. Будем рады новым обращениям!
Пользуюсь велофарой более года !, качество просто отличное , не жалею что приобрёл за 6450 р. !!! . Лучше, чем Fenix BTR 20 нет !, ни какого сравнения с Fenix BT 20 , BTR 20 лучше , так как ему не страшны ни удары, дождь, и сильный ливень !.
Fonarik-market.ru
Кирилл, спасибо Вам за отзыв! Рады что пользуетесь и довольны фонарем. Основное конечно преимущество в полной комплектации фонаря. Также обратите внимание на новинку этого года BT30R
Почему она дороже чем BC 30?
Артем
У данной модели элемент питания встроенный, а у BC 30 их нужно подбирать отдельно. По этому цена на них отличается.
Пользуюсь фарой с начала лета. очень удобно что можно снять блочек с аккумуляторами и зарядить отдельно дома, когда велосипед остается в гараже. не чего не нужно вынимасть, или снимать постоянно саму фару.
Были у меня раньше фонари обычные на велосипеде, теперь перешел на фару и доволен. И крепится отлично, и отражатель так построен что есть боковая засветка под колесо. Тоесть фара есть фара.
Влад
10 июня 2014 16:29
Скажите, чем отличается этот фонарь от Fenix BT-20?
---------------------------------------------------
Я не представитель магазина, но могу ответить.
У этого фонаря немного другая форма, есть выносная кнопка, четыре аккумулятора вместо двух (видимо чтобы увеличить время работы) и тот же светодиод выдаёт на 50 лм больше.
Скажите, чем отличается этот фонарь от Fenix BT-20?
Алина
Отличается встроенными аккумуляторами в корпус, яркостью в 800 люмен, наличием выносной кнопки , заряд аккумулятора производится подключением аккумуляторного блока к обычной сети без дополнительных ЗУ. Спасибо за вопрос!
Скажите пожалуйста, какие аккумуляторы в аккумуляторном блоке в комплекте?
Скажите, блочек запаян или вскрывается для замены аккумуляторов?
Андрей
Аккумуляторный блок на 4 болтах, при необходимости разбирается.
Уже три недели как, пользую! До этого в качестве велофонаря у меня был ПД22, давно брал, маленький, компактный. Отдал младшему брату свой ПД22. С велофарой он не сравнится. Хотя до этого и ПД22 был доволен! Феникс есть Феникс!
Теперь мой велек с солидным мощным светом. До этого стояли два дешманских фонарика, ито их не хватало. теперь эта фара может посоривноваться с дальним светом автомобиля.
Получил данную новинку. Еще хотел сказать магазину спасибо за подарочек небольшой, мелочь, а приятно, дома чуть не подрались из-за него. Велофара просто шикарно давно у меня таокого света не было. я дико доволен.
Вот это Мощь)))Были плохие акомуляторы быстро садился. купил .на 6 часов полного хода хватает с отличеем на 2 режиме. Супер!
Купил тут эту вело фару и пожалел...Пожалел о том что не сделал это раньше!! Собрал себе новенький велек, и не хотел на него навешивать ничего лишнего, а когда наехал в темноте на какую-то хрень, упал, сам чуть не убился... но себя не так жалко, заживёт, а вот велек покоцал, там уже ничего не заживёт. теперь он не выглядит как новенький. Но зато теперь на нём всегда будет стоять эта фара!)
Велофара шикарна, только вот проводов много. И кнопочка появилась можно Водилам поморгать. Только вот что там за аккум?
Это нечьто! на великах ранее круче света я не видел!
Блин дорого но круто!!!
Вот и начался вело сезон и пора было задуматься о свете на своем железном коне. выбор пал на бт20. и не прогадал никапли. вара очень понравиласб. боковая засветка под колесо очень полезная оказалась. не сравнится с обычным фонарем прицепленым на велек. БЕРИТЕ ВЕЛОФАРУ!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
86%
6 отзывов
14%
1 отзыв
Показать все отзывы