Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 12
Алексей Кошпетрук
Брал такую, размер one size. На мою далеко не маленькую голову (58 см) оказалась велика. Сама шапка без сомнения великолепна, водооттаклкивающие свойства присутствуют, ветром не продувается, но внешний акриловый слой топорщится как капюшон. Отдал брату (голова 60+), ему норм.
Вопрос консультантам. Шапка мне нравится, но размер не тот. Какую взять, чтобы без проблем села на мою голову? Разноцветные варианты не рассматриваю.
Виталий
Добрый день, Алексей!
Можете ознакомиться с новинками на сайте. Появились новые шапки размера S/M 56-58см.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1370 рублей.
Александр Д.Александр Д.
А для катания на кайте подойдет? На воде используют?
Fonarik-market.ru
Александр, шапка водонепроницаемая, поэтому защитит Вас от брызг во время катания. Данная шапка станет для Вас незаменимой, как на суше, так и на воде. Также в продаже есть водонепроницаемые носки и перчатки. С продукцией DexShell можно ознакомится, перейдя по ссылке
Хочу себе черную такую шапку, я меряла объем головы у меня 53-54 см где то, подойдет? Большой не будет?
Fonarik-market.ru
Оля, данная шапка примерно на 55-56 см. Если нужна меньше тогда подойдет серая шапка. Шапки в одном цветет в одном размере.
шапка очень понравилась,тестил неделю на охоте,несмотря на то что тонкая голова при -10 не мерзла,во время дождя и ветра чувствовал себя комфортно,обычно от шапок у меня аллергия и раздражение,часто голова была мокрая от пота-а эту носил целый день не снимая,в общем для охоты и рыбалки самое то.
Но она же водонепроницаемая?А ветер продувает ее?
Артем
Да, шапка водонепроницаемая и так же ветер ее не продувает. Это проверенно.
Роман Яценко
Шапка хороша, размер примерно 58 (это мой размер, мне нормально), на 60 тоже налезет. Очень удобная и приятная (тактильно), достаточно легкая, для суровой зимы не пойдет. За счет водонепроницаемого слоя отлично держит ветер. Голова не потеет (тестил при +10 на рыбалке), что очень порадовало. При использовании шуршит, при носке незаметно, но спать в ней невозможно.
Шапки все одного размера?
Андрей
Да, шапки идут в одном размере. Они универсальные.
Отличная шапка, вообще не промокает, хоть воду носи в ней. Голове хорошо и комфортно, не передавливает. Вот только шелестит по немногу
Шапку всю зиму носил.На мою голову размер в самый раз. Внутри и снаружи разный материал - внутренний мягкий, очень приятный на ощупь, наружный - красивая ровная вязь. Мне самому очень нравится. Сыновьям тоже взял, довольны)
Классная не промокающая шамка, тёплая, не чухается лоб от неё, только шелестит немного, но к этому даже привыкаешь и норм себя чувствуешь.
Сегодня получил шапочку эту
уже протестил ее, наливал воду внутрь и она не протекала. результатом доволен. осталось взять перчатки, носки и к зиме готов
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы