Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Павел Николаевич Новоселов
Хорошие носки.
Fonarik-market.ru
Павел,благодарим Вас за оставленный отзыв о носках DexShell Coolvent, рады слышат, что Вы остались довольны покупкой.В нашем магазине, Вы всегда сможете купить, много полезных и нужных вещей для туризма и отдыха.
Будем рады Вашим новым обращениям.
Борис Абубакаров
Добрый день . А как можно выбрать размер если например я покупаю обычные носки 39-41?
Виталий
Добрый день, Борис!
Размерная сетка представлена в описании к носкам. Вам подойдёт размер M (39-42).
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 850 рублей.
Приобрели здесь 5 пар таких носков, использовали на марш-броске осенью. Носки возможно и водонепроницаемые, если их просто окунуть в воду, но при ходьбе про лужам,грязи и мокрому снегу очень быстро становятся влажными внутри, а при долгой ходьбе даже грязь попадает внутрь, мокрые ноги леденеют! Единственное отличие от обычных носков - мокрая нога постепенно согревалась во время ходьбы, пропускало воду не слишком сильно,потопа внутри не было. В целом, с поставленной задачей они не справились. В третьей паре носков даже не ходил по лужам, а просто сунул ногу в мокрый кроссовок,где-то за час носки промокли.
Андрей
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваши комментарии. Возможно, условия использования водонепроницаемых носков были несоответствующими. Обратите внимание, вся продукция Dexshell не пропускает влагу извне, но если нога сама в процессе больших физических нагрузок начинает потеть или влага затекает поверх носков, то они не способны впитать внутреннюю влагу. В данном случае необходимо правильно подбирать модель, размер и сезонность носков.
Приобрел на этом сайте 2 пары непромокаемых носков: 1. Dexshell Coolvent, которые чуть выше щиколотки, и которые позиционируются для осени и весны, а также 2. Dexshell Overcalf - высокие гетры почти до колена, которые предназначены для зимы.
Цена хочу сказать немалая. Носки пока протестировал в холодной воде в ванне - не промокают, топтался на месте...нога осталась сухой и теплой.
Coolvent планирую носить летом под старые кожаные походные кроссовки в сырую погоду, а Overcalf планирую носить с берцами весной и осенью, например, на охоте на утку, где вода и прочая сырость =))) Ну и возможно зимой в сапогах ЭВА, но в них и в обычных тонких летних носках, даже без сапожек при -20 мне не холодно=)))

Первое впечатление отличное - носки воду не пропускают, удобны, немного тянутся...Но переживаю за срок, который они мне послужат. Мой вес около 130 кг и насколько быстро износятся эти носки в пеших походах неизвестно...но думаю, в них будет удобно и воды набрать из реки где почище, а не у самого берега и небольшие ручьи переходить во время рыбалки...Полностью конечно они не заменят резиновых сапог и болотников, но в сапогах надоела "прелость", в общем будем пробовать!

И еще - носки позиционируются как быстро сохнущие, однако после теста в ванной за ночь в подвещенном состоянии носки не высохли.
Владислав
Спасибо за комментарий, Александр!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы