Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1550 рублей.
Александр СидорякоАлександр Сидоряко
Носками очень доволен - последнее их испытание (и до этого так же надевал их на игры, но были не такими "плавающими") - это страйкбольная игра "Шестые сутки на броне" в подмосковном Алабино(кто был там -тот поймет меня), где проходит танковый биатлон. До начала самой игры там шел непрерывный дождь и в итоге глина превратилась в некую субстанцию напоминающую детское пюре.
Сутки не вылезал и обычных тряпичных берец. Сам по уши в грязи и глине (и это не в переносном смысле). Но что пародоксально - ноги абсолютно сухие. Только к концу суток появились немного неприятные ощущения - показалось что носки стали пропускать воду - но когда снял обувь, понял что ошибся - банально надо было вылить воду из ботинок и все )))
Снял носки и убедился что ноги абсолютно сухие. Так что советую всем тем, кто ведет активный образ жизни.
из минусов - хлипковата внутренняя сторона - но я решил проблемму обычными легкими носками, а уж поверх них надеваю теперь водонепроницаемые носки.
Алина
Александр, добрый день! Спасибо за подробный и интересный отзыв! Приятно, когда наши клиенты делятся своим практическим опытом! Также прошу обратить внимание на зимнюю модель носков Dexshell Trekking Green , в состав которой входит мериносовая шерсть, т.е. носки буду еще и греть. Популярна при походах в горы и для активного отдыха в зимний период года.
Роман Яценко
Носками доволен, хотя первое впечатление было не лучшим. Носки скорее осенне-весенние (я живу на Кавказе, лето у нас жаркое), в походах и на рыбалке показали себя отлично. Не понравился внутренний слой, хлипковат (хотя пока держится), пятка внутри не усилена. Не подходят к длительным путешествиям пешком, использую только в дождь, при форсировании болотистой местности и на рыбалке.
Я вижу у Вас появилась новая моделька. По высоте носка, они такие же как кулвент лайт?
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы