Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 10
Игорь Николаевич Литвинчук
Высокий носок, плотно облегает стопу, маломерят.Действительно ноги в сухости.Доволен покупкой.
Кристина Королева
Носки маломерят ?
Fonarik-market.ru
Кристина, носки действительно немного маломерят. В карточке товара есть размерная сетка. Например, если у Вас размер 38, то нужно брать носки M.
Спасибо за обращение.
Андрей
Всем привет!
Хотел уже как две недели оставить вам отзыв на вашу продукцию, времени не было(
Так вот, есть у нас на осень кулвенты аква блу, 200% отрабатывают свои деньги, когда понимаешь, что в дождливую погоду ноги сухие и здоровье бережется.
Приобрели на зиму хайтерм про и надеемся, что результат будет тот же)
Виталий
Здравствуйте, Андрей!
Очень признательны вашему отзыву, продукция DexShell очень популярная среди наших покупателей. Обратите пожалуйста внимание еще на перчатки и шапки данного бренда, думаем, что вас заинтересует данный товар.
Спасибо вам большое, что обратились именно в наш магазин.
Николай
Покупал эти носки себе чтоб на лыжах кататься. Теплые реально не промокают, ну только стирка вручную:)
Виталий
Здравствуйте, Николай. Спасибо Вам за отзыв. Действительно для того чтобы максимально продлить срок службы нужно соблюдать рекомендации по стирке и уходу за носками.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2170 рублей.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую модель носков лучше взять на зиму? Эти или трекинг Грей? Какая из этих двух моделей более износостойкая?
Александр
Добрый день, Татьяна! Самая теплая модель это Нytherm Рro, с начесом по всей длине внутри. В модели Trekking Green, начес тоже есть, но он располагается только на стопе. Основное различие между ними в начесе и цвете. Износостойкость носков обеспечивает нейлоновый слой, который делает носки DexShell устойчивыми к повреждениям, плотными и комфортно прилегающими к ноге. Также предлагаю Вам ознакомиться с тестами-отзывами о носках. Спасибо за вопрос! Будем рады Вашим новым обращениям!
А с хлопком есть водонепроницаемые носки?
Алина
Добрый день, Анна! Да, есть несколько вариантов DexShell Ultralite Biking Vivid Yellow и DexShell Ultralite Biking Hi-vis Yellow . ,
Как правильно ухаживать за носками ? Стирка, сушка?
Fonarik-market.ru
Носки необходимо стирать вручную в прохладной воде (не более 40°C). Высушивать носки необходимо вывернутыми наизнанку,а затем - с лицевой стороны в вертикальном положении на открытом воздухе. Запрещено сушить их утюгом, на батареях или возле костра.
Искал теплые носки для зимний рыбалки. Купил по Вашему совету, доволен, спасибо , по размеру все подошло, действительно теплые
Fonarik-market.ru
Рады что смогли помочь Вам в выборе. Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Это новинка? Зимняя модель?
Андрей
Совершенно верно вы заметили, это новая зимняя модель скоро появится в продаже.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
6 отзывов
Показать все отзывы