Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Алексей
Я много времени провожу на природе, на пересечённой местности, и носки Дексшелл стали для меня спасением! Ноги действительно всегда сухие! Но именно эта модель мне не подошла. Она, наверное, хорошо подойдёт только очень-очень худым людям. Мои икры от ходьбы и велика довольно крупные, мне эти носки жутко давят. Отдал племяннику, 16 лет. Ему в стопе великоваты, зато объём нормальный. Всем советую здраво оценивать свои ноги, если вы не худощавый, берите другие модели. У меня есть экстрим спорт, например, в них ноги как в раю! Ну а плане своих функций, носки на высоте, как всегда - не промокают, проверено Тверскими болотами!
Fonarik-market.ru
Алексей, благодарим Вас за оставленный отзыв о водонепроницаемых носках DexShell. В нашем магазине представлен большой ассортимент одежды для туризма, в том числе термобелье и водонепроницаемая продукция.
Будем рады Вашим новым обращениям.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2640 рублей.
Наконец дождался гетр!! Зимние уже пару лет спасают, а вот по осени да по весне приходилось обходится короткими.
Александр
Это новинка, мы сами тоже долго ждали эту модель. Теперь для осенне-весеннего периода есть и невысокие носочки разных расцветок и высокие гетры. Сейчас ассортимент позволяет выбрать такую модель, которая подойдет именно Вам! Будем рады, Иван, Вашим новым заказам в нашем магазине!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы