Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 22
Василий
Носки хороши. Даже и не думал что будет так комфортно передвигаться по лесу осень, именно поздней, пробовал ранней осенью надеть, но жарковато. А ближе к зиме и сейчас самое то. Ноги в сухости и тепле, не натирают. Пользуюсь ими второй год.
Fonarik-market.ru
Добрый вечер, Василий. Благодарим Вас за отзыв. Действительно продукция Dexshell - это надёжность и качество !!! В нашем магазине всегда представлен широкий и разнообразный ассортимент товаров для
активного отдыха , а также
одежда для туризма. С уважением Fonarik-market.ru
Роман
Заказывал носки себе ещё осенью, зиму они выручали меня но лыжных прогулках. было комфортно и тепло, ноги не потели, не промокли. К концу лета закажу всей семье
Fonarik-market.ru
Роман, благодарим Вас за оставленный отзыв. Помимо разнообразия водонепроницаемых носков, в нашем магазине представлены водонепроницаемые перчатки и шапки.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Томара
Люблю заниматься долгой пешей прогулкой, и делаю это в любое время года. В последнее время ноги начали уставать от тяжёлой обуви, решила пройтись в крассовках, соответственно ноги мерзнут и большое количество носков сковывают движения. Успела приобрести эти носки ещё в феврале, испробовала, одела лёгкие кроссовки, носки, и пошла. Это сказка, идётся легко, ноги не мерзнуть, движения не скованные. Длинна правда для меня высоковатая, но пока нет возможности подобрать другие, то подгибаю их и всё, удобно. Теперь буду приобретать летние носки по сезону.
Fonarik-market.ru
Благодарим Вас за оставленный отзыв о носках Dexshell Trekking Green. В нашем магазине представлен большой выбор водонепроницаемых носков для летнего сезона.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Алексей Романов
Добрый день! А на 44-44,5 размер какой брать? L или XL?
Fonarik-market.ru
Алексей, размеру 44-44,5 соответствует размер L. Но рекомендуем Вам все же измерить длину стопу. Ниже приведена таблица соответствия:


Будем рады Вашим обращениям и заказам в дальнейшем.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2020 рублей.
Татьяна
Подскажите высоту носков?
Дмитрий
Добрый день! Высота носка от пятки до верха манжета составляет 30см
Геннадий Балашов
Скажите, как эти носки подойдут для сноубординга?
Александр
Здравствуйте,Геннадий!
Да.Данные носки отлично подойдут для катания на сноуборде.
Благодаря 38% merino wool-высококачественной тонкой пряжи из шерсти австралийских овец-мериносов гарантирует отличные тепловые характеристики, сухую кожу и контроль над влагой. Кроме того, эта пряжа быстро впитывает влагу и не раздражает кожу.Ваши ноги будут всегда в тепле и комфорте!

Плюс эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle ®Позволит сохранить ноги в сухости и защитит от переохлаждения!
Спасибо за Ваш вопрос!
ОТЛИЧНЫЕ НОСКИ, муж увлекается ездой на квадроцикле и часто ползает покалено не известно где. С начало столкнулись с тем, что подмерзли ноги. Но в очередную поездку, одел другие ботинки. И всё было как у младенца, сухо и тепло. ;)
Сотрудникам магазина огромное спасибо! За оперативное и грамотное обслуживание.
Александр
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за позитивный и честный отзыв о товаре! Рады узнать что носочками Вы с мужем остались довольны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Мы работаем для Вас!
Здравствуйте! Почитала ваши отзывы и купила такие носки ребенку - для занятий футболом на улице. Да ноги действительно не мокнут, но сильно замерзают. Он говорит что они абсолютно не греют, когда снимает носки они внутри не мокрые, но сильно влажные и ноги ледяные, так что покупка получается бесполезная.
Алина
Добрый день, Инна! Конечно у каждого своя индивидуальная восприимчивость, данные носки являются водонепроницаемыми и предназначены для активного вида спорта с обувью по сезону! Если использовать носки на футболе, где есть статическое движение, то ноги не могут мерзнуть, так как постоянно находятся в движении. Многие клиенты наоборот берут летние носки, так как в зимней обуви жарковато в утепленных моделях. Возможно, если ребенок вратарь,т.е. не происходит постоянного движения, то стоит подобрать ему более тёплую обувь. Или если погода сухая ( нет снега, дождя) , то стоит обратить внимание на термоноски. Спасибо за обращение!
Купили на всю семью такие именно на зиму. Все довольны, теплые, качественные и не промокают.
Артем
Здравствуйте, Рашид! Спасибо за то, что нашли время и отписались на нашем сайте по продукции. Очень рады, что Вам все подошло и пользуетесь продукцией. Будем разы заказам в дальнейшем.
Играем в футбол по разной погоде, иногда бывало такое, что ноги полностью промокали. С приобретением данных носков, эту проблему устранил. Узнал о данной продукции от друзей, только у них осенние, я себе взял зимние. Хорошая штука.
Артем
Здравствуйте, Олег! Спасибо Вам больше за отзыв. Может обращали внимание, есть так же перчатки и шапки от данного бренда, может Вас тоже что-то заинтересует. Будем рады Вашим заказам. Спасибо за обращение.
Покупала у вас раньше водонепроницаемые носки Dexshell Thermlite Orange, хочу купить еще одну пару на смену. Эти насколько я понимаю сейчас самые теплые из тех, что есть? И еще подскажите чем они отличаются от Thermlite Orange?
Александр
Спасибо за вопрос, Марина! Модель Trekking Green, в отличие от Thermlite имеет также во внутреннем слое начёс, также Trekking Green будет выше, чем Thermlite. За счет этого модель Trekking Green будет лучше согревать Ваши ноги в холодную погоду. Будем рады Вашим новым заказам!
Это самые теплые носки?Зима, правильно?
Артем
Добрый день! Данная модель предназначена для активных видов спорта зимой. Есть слой шерсти, за счет чего они теплые. Есть еще немного теплее:DexShell Hytherm Pro. Спасибо Вам за вопрос.
подскажите мне, я правильно понял, что это носки на зиму? Мне еще осенние нужны! Как узнать размер перчаток не пойму!?
Артем
Добрый день, Павел! Все верно, Dexshell Trekking Green идут как зимние, слой шерсти есть. Осенние можем Вам порекомендовать самые популярные:Dexshell Coolvent Ague Blue(осень-весна). Подобрать перчатки по размеру можно подобрать, узнав размер обхвата руки без большого пальца. DexShell ThermFit, по ссылке представлены зимние перчатки и в описании есть фото, на котором видно, как правильно сделать замер руки и размеры тоже есть. Спасибо Вам за вопросы, будем разы заказу.
Чем они отличаются от обычных трекингов? И если мне надо осенне-зимний период?
Артем
Данная модель улучшенная и отличается тем,что сам носок выше, так же они утепленные. Если нужен осенний вариант, то оптимальная будет эта модель:https://fonarik-market.ru/vodonepronitsaemye-noski-dexshell-coolvent-ague-blue/ по ссылке можно ознакомиться.
Я вижу у вас сегодня цены немного спустились, это уже приятно! Прошлый раз заказывал себе осенние носки, очень выручили,5 дней в походе был, ноги сухие и в тоже время они быстро высыхают. Теперь хочу потеплее ! Хорошая продукция! Спасибо за приятный сюрприз и скидки)
Андрей
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Да цены немного спустились. Вам спасибо за заказ.
какая длина носка ?
Fonarik-market.ru
Длина носка от середины пятки = 27 см
Вчера забрал свой заказ. Спасибо магазину за подробную консультацию и быструю доставку. Носки уже не первые и есть с чем сравнивать. Эта модель немного мягче чем предыдущая.
Владислав
Павел, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны покупкой! Будем и дальше Вас радовать!
А чем они от старых трекингов отличаются?
Владислав
Воланд, данную модель можно назвать модернизированной :) Более мягкая гладь носка и они идут повыше предидущих Dexshell Trekking.
А они действительно не промокаемые?
Артем
Здравствуйте, Ольга! Вся продукция Dexshell, водонепроницаемая. Проверенно и производителем,нами и покупателями.
Fonarik
Данная категория товаров представлена изделиями компании DexShell, которая очень хорошо известна потребителям Европы и России своими водонепроницаемыми свойствами. Одежда DexShell создается на основе новейших технологий внедрения уникальной мембраны в виде гидроизолирующей прослойки. Свойства мембраны позволяют беспрепятственно циркулировать лишь молекулам воздуха, а вот молекулы воды остаются «за бортом». За счет таких возможностей создается превосходный дышащий эффект, исключая любое появление влаги, в том числе и следов индивидуальной потливости.

Водонепроницаемая одежда по задумке своей — идея превосходная, особенно для зимних видов спорта и иных мероприятий на свежем воздухе в любую погоду. Основной особенностью продукции DexShell, конечно же, является гидроизоляционный эффект. Но не стоит забывать о том, что перчатки и шапки DexShell не продуваются в ветреную погоду и сохраняют естественное тепло человека, обеспечивая одновременно и сухость, и комфорт, а носки DexShell с легкостью обеспечат вам «сухой выход» из любого брода,- в прямом смысле.

Стоит конечно же упомянуть о том, что материалы внешних слоев также имеют непосредственно целевое назначение. Нутро изделия, которое контактирует с кожными покровами, выполнено из абсорбирующих и приятных на ощупь материалов, а внешняя часть — из укрепленной эластичной ламинированной ткани, которая предотвращает чрезмерное растяжение и протирание нагруженных участков.
Я носками довольна вполне, как и работой магазина. Мне и выбрать помогли, объяснили в чем отличия, очень вежливые ребята. Спасибо вам!
Александр
Мы рады, что вы остались довольны! Спасибо вам!
Дизайн Супер не дождусь когда посылка прийдет!!!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
15 отзывов
Показать все отзывы