Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 16
Михаил
Начинается сезон активных походов в лес. Занимаясь приборным поиском, выхожу за город, почти в любую погоду и проблема сырости всегда актуальна. Посоветовали такие носки. Пока испробовал только в городе. Пришлось выходить под ливень и вымок весь. А ноги остались сухими. Классная вещь!!! Спасибо!
Fonarik-market.ru
Михаил, рады слышать что Вы остались довольны водонепроницаемыми носками DexShell Ultralite Biking. В нашем магазине Вы всегда сможете купить туристическое снаряжение и специальную туристическую одежду.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1080 рублей.
Алёна Белоногова
Отличный носочки! Подарила товарищам по команде, сейчас заказала ещё одну такую пару и длинные с бамбуком) Тест с тазиком прошли на отлично! ах да, и бег по лужам тоже)
Жаль, что оранжевые все огромные остались - так бы для разнообразия их взяла) а то будем путаться
Fonarik-market.ru Александра
Алена, спасибо Вам за отзыв. Нам приятно слышать лестные слова от наших покупателей. Обратите внимание на рекомендации по уходу за носками, чтобы они прослужили Вам как можно дольше.
Людмила Евгеньевна Солнцева
Чудесные носочки!!! уютные, яркие, сидят четко по ноге! очень довольна)) заказала вторую пару для ребёнка)
Андрей
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о товаре! Водонепроницаемые носки DexShell Ultralite Biking действительно удобное решение для тех, кто предпочитает комфорт при любых обстоятельствах. Мы рекомендуем Вам обратить внимание на водонепроницаемые перчатки DexShell и их детскую линейку, которая обеспечит Вам и Вашему ребенку дополнительную защиту от нежелательной влаги в неблагоприятных погодных условиях. Будем рады Вашим обращениям!
как с 80% хлопка, да ещё и во внутреннем слое нога умудряется быть сухой?
Александр
Носки DexShell Ultralite Biking состоят из трех слоев. Внешний слой пошит из материала с большим запасом прочности, поскольку рассчитан на постоянный контакт с обувью и должен защитить от повреждений мембрану. Состав этого материала такой: 97% износостойкий нейлон, 3% эластан. В результате, носки стали прочными, хорошо облегают ногу и не сползают во время движения. Между этими двумя слоями расположена мембрана Porelle. Именно она превращает просто хорошие носки в водонепроницаемые. Мембрана работает по принципу решетки с избирательной пропускной способностью. Она не задерживает воздух, но препятствует прониканию внутрь носков влаги. В то же время, влага от кожи постоянно выводится наружу. Поэтому покупка водонепроницаемых носков DexShell Ultralite Biking поможет избежать намокания ног в любую погоду, даже если обувь вас подведет. А уже внутренний слой, который состоит на 80% из хлопка обеспечивает ноге комфорт и приятные ощущения. Спасибо, за Ваш вопрос, Василий! Будем рады сотрудничеству с Вами!
Обратите внимание на размер!!! У меня 40,5, М-ка еле налезла, пришлось менять на L-ку, эта нормально сидит, не жмет и не болтается
Александр
Олег, спасибо большое за Ваш отзыв! Поскольку на сегодняшний день каждый производитель обуви размер меряет по своему, сейчас не существует так сказать единого понятия, в плане размерной сетки, то прошу обратить внимание на размерную таблицу , если длинна стопы будет 25 см, то тогда лучше взять "L", так же при выборе размера нужно учитывать полноту ноги. Для того что бы получить помощь с выбором размера лучше предварительно связаться с менеджером, для уточнения всех деталей. Уверена что Ваш отзыв будет полезен многим кто еще определяется с размером. Будем рады, Олег, Вашим новым заказам и обращениям в наш магазин!
магазин сработал быстро-на второй день уже получил носочки) внутренний слой показался тонковат-видные другие слои носка, особенно на пятке большие проплешины в плетении, жаль что не предусмотрели усиление пятки и носка.
Fonarik-market.ru Александра
Благодарны Вам за Ваш отзыв! Данная модель разработана для лета, внутренний слой, конечно, немного отличается от внутреннего слоя моделей для холодного времени года. Носки достаточно износостойки, все модели, вне зависимости от сезона, разработаны для активной деятельности. Просвечиваться могут слои на свету благодаря желтому цвету, используемому на пятке и носке. Рады, что работой магазина Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
скажите, а какие мембраны используются в таких носках? Есть поровые, есть беспоровые. Поровые, я так понял, практичнее. В конкретно этой модели какой тип используется?
Артем
Добрый день, Антон! Мембраны бывают поровые, беспоровые и комбинированные. В Данной модели используются Поровые мембраны – это, грубо говоря, мембраны, которые работают по следующему принципу: капли воды, которые попадают на мембранную ткань снаружи, пройти через поры мембраны внутрь не могут, так как эти поры слишком малы. Молекулы пара, образующиеся, когда Вы потеете, с внутренней части мембранной ткани свободно выводятся наружу через поры мембраны (так как молекула пара в тысячи раз меньше капли воды, то может свободно проникнуть через поры мембраны). В результате получаем водонепроницаемость мембранной ткани снаружи изделия и дышащие (пароотводящие) свойства изнутри изделия.
ходил в поход в горы,боты насквозь мокрые,ноги в носках сухие.Думал что вранье,но когда сам протестировал,то понял что был не прав.Для походов с влажной местностью нужная вещь
Нифига себе не ожидал в таких цветах сразу столько новинок!!!! Дааа! Dexshell надо отдать должное не стоят на месте молодцы!!!!
Опробовал на выходных, не подвели, внутри остались сухими, хотя из кроссовок воду выливал просто. Спасибо!
ну наконец-то появился отличный летний вариант, заказал две пары и перчатки новые. Пользовался до этого продукцией, зимний вариант, ногам тепло, по снегу в этих носках ходил и нога сухая
Недавно получил себе такие носки, отличный летний вариант, а то в длинных летом все же не комфортно
Давно ждала появления коротких носочков. Под кроссовки вариант идеальный для лета и цвета такие летние! Очень довольна покупкой!
отличная продуманная моделька!
А у них есть еще какие-то принципиальные отличия от Coolvent Lite? я в прошлый раз заказывала себе Lite и хочу еще одну, вот решаюсь...
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы