Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 11
Вадим
Часто хожу в походы, катаюсь на волосипеде в любую погоду, поэтому решил подыскать себе носки, в которых при любой погоде можно оставаться сухим. Действительно полностью водонепроницаемые. После первого похожа я заметил что они совсем не пропускают влагу и к тому же очень прочные, после месяца использования я полностью забыл о проблеме мокрых ног.
Fonarik-market.ru
Вадим, спасибо за отзыв о водонепроницаемых носках DexShell Ultralite Biking Vivid Yellow, рады слышать что Вы остались довольны. В нашем магазине, также можно купить водонепроницаемые перчатки и шапки.
Будем рады Вашим новым обращениям.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1080 рублей.
Обратите внимание на размер!!! У меня 40,5, М-ка еле налезла, пришлось менять на L-ку, эта хорошо сидит
Александр
Олег, спасибо большое за Ваш отзыв! Поскольку на сегодняшний день каждый производитель обуви размер меряет по своему, сейчас не существует так сказать единого понятия, в плане размерной сетки, то прошу обратить внимание на размерную таблицу , если длинна стопы будет 25 см, то тогда лучше взять "L", так же при выборе размера нужно учитывать полноту ноги. Для того что бы получить помощь с выбором размера лучше предварительно связаться с менеджером, для уточнения всех деталей. Уверена что Ваш отзыв будет полезен многим кто еще определяется с размером. Будем рады, Олег, Вашим новым заказам и обращениям в наш магазин!
Купила носки ходить на тренировку,отлично выдерживают, нога не потеет .Довольна очень
Классная технология.Хочу подарок сделать, скажите, на 42 размер какие лучше взять М или L ?
Алина
Если нога узкая, то лучше М, а если широкая- L . Но как правило берут L. Спасибо за вопрос!
В Москве вчера забрала свои носки водонепроницаемые. Крутая вещь! Спасибо! Сегодня уже протестила в тазике! Хорошо ,что выпустили короткую модель)
Взял жене, дочке и теще. Ноги сухие, все довольны, даже теща, как ни странно)
Сперва купила сыну на пробу, он остался доволен, теперь вот и себе заказала. Правда М ему на 42 оказалась маленькая, взяли побольше Л.
У меня кулвенты ( весенние), но вот в моих кроссах жарковато, решил взять эти для езды, конечно разница чувствуется! Нога не спаривается и приятно "дышит" )
Брал у вас на зиму себе и на осень. Жене решил короткие взять, цвет ей поярче хотелось, однотонные ее не впечатляли. Теперь довольная, наконец и у нее ноги мокнуть не будут. Спасибо ребята, носочки ваши не раз выручали уже!
Ура, наконец-то есть отличный летний вариант. Заказал и вот только поулучил. на ноге сидят как-то получше чем длинные
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы