Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2950 рублей.
Почему в описании внутреннего слоя у данных носков указано наличие шерсти, хотя на 80 % внутренний слой состоит из акрила и 20% нейлона (преобладающий акриловый состав указан на всех сайта Dexshell)?
Андрей
Добрый день, Максим! Спасибо, что обратили наше внимание на несоответствие в описании! Действительно, на сайте указали не верную информацию. В предыдущей версии DexShell Overcalf Wading в составе была шерсть мерино. Обновленная модель Dexshell Wading Green состоит на 90% из акрила и на 10% из нейлона. Информация на сайте изменена. Большое Вам спасибо, Максим, за Вашу внимательность!
Брал себе еще в прошлом году. Под резиновые сапоги то, что надо. Когда долго стоишь без движения не подойдут те, что без утепления, а в гетрах и тепло и высота носка в самый раз. На зимнюю рыбалку хочу перчатки теперь, подскажите какие лучше взять?
Fonarik-market.ru Александра
Леонид, спасибо Вам за отзыв! Выбор Вы сделали, действительно правильный, под сапоги лучше всего подходят гетры. Для зимней рыбалки из водонепроницаемых перчаток идеально подойдет модель ThermFit. Есть в черном и оранжевом цвете. Всегда рады, Леонид, Вашим обращениям в наш магазин!
На какую температуру?
Владислав
Здравствуйте! По вопросу о данных носках: Dexshell Wading Green- высокие носки типа гетр, рассчитанные на зимние температуры до -10 градусов, т.к. все-таки функции более направлены на обеспечение непромокаемости, а не согрева. Отличительной чертой от DexShell Overcalf Wading является усиленная резинка (манжет), которая обеспечивает дополнительную защиту. Они станут отличной заменой сухой сменной обуви, если ваши ботинки или сапоги насквозь промокнут в походе. Также гетры подойдут футболистам, которые тренируются зимой на заснеженных площадках.
Спасибо за вопрос!
Скажите, пожалуйста, чем эти гетры от Overcalf отличаются?
Андрей
От Оверкальф данная модель отличается наличием манжета из мягкого кожзама, для лучшей защиты от попадания воды.
Для езди на мотоцикле подойдут?
Алина
Да, подойдут. У нас многие покупатели брали именно высокие гетры для мотоцикла. Спасибо за обращение!
Подскажите, для 42 размера,какие лучше взять М или L ?
Алина
Носки идут маломерки, поэтому лучше взять L
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы