Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Мария
На размер 39 (25см) взяла M - очень плотно сидят, большой палец немного придавливает. У меня большие сомнения, что на 40-42 их можно натянуть, они не тянутся почти. Выбирайте внимательно, кажется эти маломерят. Другие взяла потеплее - отлично сели, есть немного свободного места.
Fonarik-market.ru
Мария, модель DexShell Ultralite Bamboo Sock, действительно маломерит, но тянется максимум до 41 размера. У нас в магазине, также можно купить термобелье.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1080 рублей.
Взяла размер S на ногу 23,5 см. Немного маловаты, лучше брать М.
Fonarik-market.ru
Александра, для того чтобы носки выполняли свою функцию, они должны быть в обтяжку, носки не должны быть свободными.

Подбирайте размер, исходя таблицы:


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, до какой температуры будет комфортно использовать данную модель. И какие лучше взять на 38 размер s или м?
Алина
Добрый день, Александра! Температурный режим производитель не указывает, но всё зависит от обуви. Данная модель считается одной из "лёгких" и выдерживающих большие нагрузки за счет бамбукового волокна. По поводу размера, прошу обратить внимание на размерную таблицу , если длинна стопы будет 24 см, тогда лучше взять "M". Спасибо за обращение!
В начале сомневался по поводу их непромокаемости. Как только пришли, чесно говоря, сразу же проверил их в тазике, к моему удивлению ноги остались сухими, хоть я их и держал в воде 15 мин. Сейчас вот вернулись из похода и теперь моегу восторгу нет предела. Несмотря на плохую погоду и условия (часто шли дожди и иногда нам просто приходилось идти по воде) мои ноги оставались сухими, тогда как у остальных они были мокрые и в связи с этим после похода многие ушли на больничный. Спасибо Вам большое за качественную продукцию!
Александр
Спасибо и Вам за отзыв, Аркадий! Как Вы сами могли убедиться носки DexShell становятся незаменимыми помощниками в походах и отлично выручают при непогоде. Для того чтобы продлить срок службы носков их рекомендуются стирать вручную при комнатной температуре. Так же для походов клиенты часто еще дополнительно приобретают водонепроницаемые шапки DexShell и термобелье Lasting. Будем рады новым обращениям!
Под резиновые сапоги брал гетры себе, то что надо. Настолько привык к комфорту в этих носках, ноги совсем (извините за грубость) не воняют. На каждый день взял себе короткие, эффект тот же. Так что китайцы молодцы.
Fonarik-market.ru Александра
Андрей, рады, что приобретенной продукцией Вы полностью довольны. Также для активных людей у нас в продаже есть термоноски Lasting. Всегда рады Вашим обращениям, Андрей, в наш магазин!
Носки классные, очень доволен!!! В описании указано состав : 96% - нейлон, 3% - эластан, 1% - эластик. - Это описание внешнего слоя. К сожалению на сайте не указали состав внутреннего слоя. Друзья, для Вас укажу, перепишу с упаковки : - внутренний слой: 70% — бамбуковое волокно, 30% — нейлон. Ну а средний слой, я так думаю , всем и так понятно - это мембрана.
market.ru Fonarik-
Спасибо Вам за отзыв, спасибо что указали на неполное описание. Действительно в характеристиках указано не полный состав, а лишь внешний. Вы правильно подметили, внутренний слой - это мембрана Porelle, а внутренний слой состоит из : 70% — бамбукового волокна, 30% — нейлона.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы