Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Роман Бабанин
В мае месяце приобрёл перчатки DexShell Alpine Contrast Glove (размер М, термал рейтинг 3). Первые впечатления после активного использования в тайге (Якутия) на реке (температура воздуха колебалась от -5 до +15:
На суше ведут себя хорошо, рукам тепло и сухо. Тепло держат от +5 и выше (ни о каких отрицательных температурах не может быть и речи - руки мёрзнут почти сразу).
На воде в данных перчатках проверял сети (кратковременное опускание в воду на 20-30 секунд, затем возня с мокрой сетью), первые 20 минут перчатки работают, далее не на все 100% (может руки отпотевают из-за разницы температур может влага всё таки начинает проникать) руки становятся влажными (но не мокрыми). Так как всё таки перчатки воду не пропускают (как обычные), влага на руках тёплая и руки в воде не мёрзнут (температура воды 4-6 градусов). Рыбу выбирать в них одно удовольствие. Надеялся на 100% результат влагонепроницаемости - не оправдалось. Впечатление от покупки двоякое.
Ещё в перчатках удобно держать ружьё (сидит надёжно и не скользит), заряжать и разряжать. Вёсла так же хорошо держатся. Легко смахнуть, с сиденья лодки, воду после дождя. Доставать из воды рыбу или стрелянную дичь.
Сушить достаточно просто (но при наличии теплого помещения, в палатке их не высушишь) - Повесил повыше в помещении, пока не отекут. Одел на руку и вывернул на изнанку. Внутренний слой высох - возвращаем перчатки в исходное состояние. Сушим наружный слой Или одеваем и вперёд.
Данный товар рекомендую, с оговоркой - рыбакам и охотникам надо брать перчатки с более высокой степенью защиты от влаги. ( в моих водонепроницаемость 7000мм)
Виталий
Здравствуйте, Роман!
Мы хотим вас поблагодарить от всего коллектива за такой обширный и полезный отзыв, очень важно нам получать обратную связь, плохая она или хорошая, мы понимаем в каком направлении нам двигаться дальше.
Всегда рады, обращайтесь.
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Дд. Подскажите пожалуйста, у меня рука по обхвату ровно 20 см и длинные пальцы. Какой размер лучше взять - s или m
Владислав
Добрый день, Константин. По нашему опыту скажем, что лучше взять Medium. Если Вы находитесь в Москве или Санкт-Петербурге, можем предоставить 2 пары разных размеров, примерка даст точный ответ на вопрос. Будем рады заказам!
Людмила АделиЛюдмила Адели
Это уже вторые перчатки, которые мне присылают из этого магазина. Очень качественные, великолепно сидят! Никаких претензий!
Владислав
Людмила, здравствуйте! Надеемся, теперь Ваши руки всегда будут в сухости и тепле. Спасибо за обратную связь!
На какую температуру рассчитаны эти перчатки ?
Андрей
Добрый день, Александр! Сам производитель температурный режим на данные перчатки не указывает, но судя из состава +5 С -10 С. Скажите, где и в каких условиях планируете использовать, а мы подберем самый оптимальный вариант. Эта модель особенно популярна среди работников дорожных, патрульных, таможенных , спасательных служб и коммунальных работников.
Это самые теплые перчатки?
Fonarik-market.ru
Олег, данные перчатки рассчитаны на использование в весенне/ осенний период. Если необходимы теплые перчатки, для использование в холодную, зимнюю погоду посмотрите модель ThermFit черного цвета

и оранжевого цвета.
Взял себе пару месяцев такие. С задачами справляются. Достаточно неплохо сохраняют тепло, хотя у меня особо руки и так не мерзнут, но когда долго руки без движения, да еще и периодически в воде приходиться возиться, то эти перчатки, как раз хороший выход. Спасибо, не обманули.
Fonarik-market.ru
Леонид, спасибо Вам за отзыв! Рады что наши клиенты остаются довольны покупками.
Обратите внимание на носки DexShell, идеально подойдут для рыбалки либо охоты в осенний период.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
80%
4 отзыва
20%
1 отзыв
Показать все отзывы