Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 10
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Приобрела перчатки для сына - в поход в 4 ку в горы. Протерлись на указательном пальце на безымянном на второй перчатке. Выдержали 7 дней. На весь поход не хватило. Качество - непромокаемость и кевлар не работают на истираемость при работе с веревками . Очень жаль( будем искать варианты.
Андрей
Татьяна, спасибо вам за отзыв!

Основная функция продукции DexShell - это защита от влаги! Технология перчаток сделана таким образом, что не пропускают воду снаружи и в тоже время выводит пот изнутри. Естественно, как и любые другие перчатки при скалолазании они протрутся.

Данные перчатки оставят Ваши руки сухими и теплыми, но мы не можем гарантировать что перчатки не протрутся.
Всё равно в конце концов промокают насквозь и начинают мёрзнуть руки после долгого нахождения в воде.Погода -1 -3 градуса.
Владислав
Дмитрий, здравствуйте. От попадания воды сверху эти перчатки не защищают, то есть, скажем, плавать в них нельзя, если хотите оставить руки сухими. Очень редко, но возможен вариант с дефектной мембраной, поэтому мы всегда рекомендуем покупателям проверять товар, будь то перчатки, шапка или носки, в домашних условиях, чтобы в случае изъянов была возможность оперативного обмена. Надеемся, это всего лишь недоразумение.
Перчатки реально не промокают и спасают от порезов!Проверено на рыбалке!
Fonarik-market.ru
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв. Рады что Вы остались довольны покупкой. Более прочные перчатки, это модель: ToughShield, в состав перчаток входят сверхпрочные материалы, за счет кевларовой нити, очень сложно разрезать перчатки, кроме того, она защищает руки от термических повреждений и обеспечивает защиту в самых экстремальных обстоятельствах.
А вот интересно, где можно их использовать?
Алина
Область применения самая разнообразная: пищепром, медпроизводство, фармпроизводставо, а также бытовое использование
Понравились перчатки, в обращении с острыми предметами теперь и нет проблемы. Плюс еще и руки всегда в тепле и сухие
Получил посылку, размер оказался нормальный, хотя я переживал, что 23 см обхват руки - это М, решил взять Л и не ошибся. У меня пальцы длинные))) Конечно они получше строительных, я вот машину мыть взял их. Руки сухые внутри! а снаружи перчатки мокрые! впечатлили. Рекомендую!
Сегодня заказал эти перчатки для стрельбы, буду тестировать отпишусь! Пока в обслуживании я доволен!
Работаю с колючей проволокой и эти перчатки мое спасение. А когда еще и похолодало, так не только защищают от порезов так и тепло в них, реально.
Понравились слова в описании "Не надейтесь наудачу, используйте современные способы защиты рук от повреждений".Решил купить и проверить действительно ли они не горят и не режутся? Уже месяц как в них на рыбалку хожу, понравились мне . Конечно цена кусается!Но зато руки целые !!!!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы