Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2170 рублей.
Людмила АделиЛюдмила Адели
Спасибо за внимательное отношение к каждому покупателю! К качеству перчаток не было никаких претензий, но короткие пальцы не позволили насладиться покупкой. Новые перчатки сели идеально! Буду рекомендовать ваш магазин всем своим друзьям! Ещё раз большое спасибо!
Владислав
Не могли же мы оставить Вас с неподходящим товаром, всегда готовы помочь! Против рекомендаций и рекламы естественно не возражаем))
Людмила АделиЛюдмила Адели
Перчатки НЕ понравились! Очень пожалела, что купила по предоплате, позарившись на бесплатную доставку. Размер выбрала верный, обхват руки 19 см, что соответствует размеру S согласно размерной сетке. У меня не длинные пальцы, но на кого сшиты эти перчатки - непонятно! Пальцы на них ужасно короткие, особенно неудачно связан большой палец: на фото он как положено на отлёте от остальных, по факту же перчатки точь-в-точь напоминают рабочие, все пальцы в одной плоскости. А большой палец связан настолько коротким, что ткань натягивается между ним и указательным, создавая перепонку, как у лягушки. Естественно, эта "перепонка" сразу порвётся, как только перчатками начать пользоваться. Сенсорные подушечки для смартфона тоже не работают. Я в полном разочаровании... Все попытки продать перчатки не увенчались успехом, валяются без дела, учитывая их стоимость это моя самая неудачная покупка за год!
Fonarik-market.ru
Людмила, получили от Вас фото перчаток, действительно видно что на перчатках очень короткие пальцы, несомненно в данном случае будем Вам менять перчатки. В телефонном разговоре, мы с Вами определились на модели DexShell Alpine, надеемся что на этот раз, размер Вам подойдет и перчатки сядут идеально.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства, надеемся что данный инцидент, не испортит общего впечатления от нашего магазина.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы