Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 13
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Размеры очень маленькие,очень обтягивают пальцы.Так что если покупаете берите на 2 размера больше.Если попадает вода на них или засунете вних руки в воду,да не промокают.Но если будете работать в воде то всё равно минут через 20 они впитывают воду и руки начинают мёрзнуть.Испытано на себе.Руки всё равно мёрзнут при температуре +4 градуса,особенно пальцы так как обтягивают сильно.Надо попробовать перчатки этой фирмы которые идут камуфлированные.
Владислав
Насчет размеров, Дмитрий, весьма странное замечание - расхождений в 2 размера еще не было на нашей практике, если человек верно замерял обхват ладони в сжатом кулаке. Перчатки достаточно плотно обтягивают пальцы, тут согласны. Что касается температуры и комфортного времени работы, то перчатки подходят на низкие плюсовые температуры и невысокие минусовые при активных действиях, а мембрана держит влагу несколько часов при постоянном погружении. Но, как показывает опыт наших клиентов и Ваш в частности, ситуации бывают разные. Надеемся, что перчатки все-таки займут свое место в Вашей модели использования.
Александр Бленцов
Брал на осень и когда не слишком холодную зиму. В мороз -28 всё таки холодно. до -15 вполне годятся. Хорошо держат ветер. Но у них слишком тонкие пальцы, тонкая не ткань, а сами "отверстия". Пальцы как будто сжимаются тканью, а ладонь вполне свободна. По длине всё тоже ок. У меня не сказать, что толстые пальцы, но вот так есть. Это правда не мешает в работе, а может даже помогает, не теряется контроль, не сползают перчатки с рук ни при какой работе. На счёт непромокаемости всё чётко, держат влагу очень долго. Внешний вид постепенно теряют, это конечно минус, но за это время у меня любые перчатки превращаются в дырявые. Так что с ними всё чуть лучше, чем обычно. Перед по настоящему тяжёлой работой думаю будет не плохо одевать поверх - рабочие одноразовые (те что по 15р за пару). И да, стирать а тем более сушить их не просто.
Fonarik-market.ru
Александр, Вы правы в уходе продукция DexShell, не проста, рекомендуются стирать вручную при комнатной температуре, или в стиральной машине при температуре не выше 40°C. Стирать с хозяйственное мылом или средствами для мембраны. После стирки DexShell водонепроницаемые носки следует вывернуть наизнанку и отжать либо руками, либо в стиральной машине. Затем вывернуть носки на лицевую сторону и сушить на воздухе. Сушка на батареях и утюгом запрещена, это может привести к расслоению составных частей носков.
Основная функция перчаток- это непосредственно защита от влаги. При больших морозах, естественно они Вас не согреют.
Брал на яхту себе и команде разные на пробу. Вердикт следующий, при сильном обдуве ветра, даже при температуре воздуха не ниже 10 градусов с плюсом в перчатках, что без мериносовой шерсти, руки замерзали практически у всей команды без исключения, то есть говорить о какой-то индивидуальности не приходится, зато в ThermFit вполне приемлемо, по толщине от холодных не отличаются, с задачами спраляются. При морозах сильных в море не ходим особо, так что ThermFit вполне подходят.
Fonarik-market.ru Александра
Спасибо, Тимофей, Вам за столь подробный, интересный и очень полезный отзыв, который поможет сделать правильный выбор перчаток и другим нашим клиентам. Советуем обратить Ваше внимание также на шапки DexShell. Помимо того, что они являются водонепроницаемыми, как и перчатки, шапки очень хорошо защищают от ветра, практически не продуваются. Многие наши клиенты приобретают как раз шапки для защиты от сильного ветра, в первую очередь. Например, при использовании нашей продукции в горах и при выходе в море, как в Вашем случае. Будем рады, Тимофей, Вашим новым обращениям в наш магазин!
А негативные отзывы размещаете или удаляете?
Андрей
Сергей, Мы отзывы не удаляем. Если у Вас есть какая-то проблема мы с большим нетерпение ждем от Вас письмо нам на почту [email protected].
Это зимние перчатки, правильно я понимаю?
Андрей
Правильно, это зимняя модель перчаток с водонепроницаемой мембраной, внутренний слой состоит из шерсти 100%.
Я хочу взять их для страйкбола, они не слишком толстые для этого?
Андрей
Перчатки Термфит не слишком толстые, хотя и плотнее чет Тачфит. Для холодного времени года лучше Термфит. Звоните нам и мы всегда предоставим лучшую консультацию и цены.
Брал себе для рыбалки, руки соответственно почти без движения долгое время. Брал не на зимнюю, но девушка-оператор посоветовала взять с шерстяной ниткой которые. Наверно, если б взял без шерсти, руки могли б и замерзнуть. Спасибо магазину большое, что помогли сделать выбор!
Перчатками доволен. покупал здесь. Кроме водонепроницаемости, для меня было важно чтоб я мог уверенно в них держать нож, чтоб он не выскользнул в воду. Моим потребностям соответствуют.
Зиму проносил, хотелось бы сказать, что хорошо сидят на руке, удобно пользоваться мелкими предметами и наживать на маленькие кнопки, опускал в воду, все отлично, внутри руки осстались сухие!
Уже как месяц юзаю и никаких нареканий. Все хорошо, не протерлись, не порвались, по прежнему не пропускают влагу.
Опускал в ванную - не промокают, хорошее качество изделия, надеюсь зимой руки не замёрзнут
Крутые перчатки) я работаю на автомойке, поэтому зимой просто можно заледенеть. Купил у Вас эти чудо-перчатки!!! Класс! Просто то, что мне нужно ! Спасибо !
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы