Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Капалкин Василий
Приобретали у вас эти перчатки осенью 2017 г . Катаемся на квадроцикл, одевали их за этот период всего 4 раза. Перчатки порвались между большим и указательным пальцем. Внутри перчатки порвался внутренний ( чёрный) слой и плёночка удерживающая воду. Очень обидно и жалко денег за такие перчатки. Лучше бы взяли в финнтрейле.
Виталий
Здравствуйте, Василий. Во избежания таких ситуаций главное правильно подобрать размер перчаток, чтобы не растягивать мембрану, а также правильно ухаживать чтобы не повредить случайно мембрану.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2170 рублей.
Иван МозжухинИван Мозжухин
Эх, охота-рыбалка... А что вы скажете о разбивке трассы газопровода в поле под мокрым снегом? Работал с партией геодезистов и перчатки очень выручали. Много отдашь за комфорт и тепло в таких условиях. Работать в них очень удобно. Их оранжевый цвет виден далеко. Часа через три-четыре перчатки постепенно намокают и под конец рабочего дня ищешь какую-нибудь замену. Чтобы перчатки меньше грязнились сверху надевал на них обычные х/б-шные перчатки большего размера. Рекомендую к покупке.
Fonarik-market.ru
Иван, спасибо Вам за такой интересный отзыв и рекомендации!
Также в нашем магазине Вы сможете найти палатки, термосы, рюкзаки, горелки и много интересного и полезного в туризме.
Будем рады Вашим последующим обращениям.
Наконец то протестил эти перчатки! Покупал для рыбалки спинингом на джиг и воблера по первому снегу! Тут очень важны тактильные качества, так как удерживать приходится пальцем леску при забросе и вовремя отпускать. Перчатки очень хорошо облегают руку (в частности пальцы), очень удобно! Брал рыбу руками, плюс шел мокрый снег и все-таки спустя три часа использования перчатки внутри стали влажными! Но не сказать, что руки стали замерзать, вроде норм, тест прошли, но было 0 градусов! Очень беспокоит их использование скажем в минус 5-10 градусов, думаю руки замерзнут, поэтому рекомендовать их для зимы явно не стану. Внешне легко повредить тонкое плетение из нейлона, постоянно цепляется за липучки на одежде. Да и стоит на размер всё-таки брать больше от того что намеряете у себя!
Алина
Добрый день! Евгений, спасибо Вам за честный отзыв и тест перчаток. В состав данной модели идёт шерсть меринос, поэтому руки замерзать не должны. Ждем новых обращений и тестов продукции от Вас!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
Показать все отзывы