Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Екатерина
Подскажите, а у оставшегося размера М какова длина пальцев? Если самый длинный средний палец - 9 см, они подойдут?
Fonarik-market.ru
Екатерина, длина среднего пальца 8 см не в растянутом виде, + еще 1,5-2 см тянется. Поэтому размер М- Вам подойдет в случае правильного измерения обхвата ладони 19-22,5 см.
С ув. Fonarik-market.ru
Арсений
У перчаток странный пошив, по размерной таблице у меня 21 см, что соответствует размеру М. Перчатки получается жмут в пальцах, а пальци у меня достатончно тонкие, но в районе ладони пустота целый сантиметр, если сжать кулак, то часть пространства уходит, но появляются складки, что может мешать при работе. Вообщем советую сначала мерить, потому покупать, если есть возможность. Будет ли в них удобно, позже узнаю, если что допишу отзыв.
Fonarik-market.ru
Арсений, благодарим за оставленный отзыв. Вы совершенно правы касательно размеров, перчатки универсальны и сидят совершенно по разному, поэтому мы стараемся максимально возможно помогать в выборе моделей и размеров и по возможности, отправлять несколько пар на выбор.
С ув. Fonarik-market.ru
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2170 рублей.
Подскажите пож-та работают ли они с сенсорным экраном?
Александр
Добрый день, Александр! Протестировали перчатки на планшете и смартфоне, с сенсорным экраном они не работают. Спасибо за Ваш вопрос!
А какого цвета они внутри?
Александр
Спасибо за вопрос, Александр! Внутренний слой перчаток красного цвета.
Не любитель всего черного. Нормального цвета хоть перчатки появились. Протестил, не промокают. Забирал в Москве. Хорошо, что есть возможность самовывоза.
Перчатки классные, из-за ярко цвета не потеряешь, легко найдутся. Рукам очень комфортно, руки ничуть не потеют и не промакают
Для работы, когда приходится что то делать в мокрую погоду или копаться в снегу то что надо)Недавно купил, нареканий кроме цены пока нет)
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы