Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 9
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1820 рублей.
Artem Maliugin
Ура, наконец пришли перчаточки нужного размера. Спасибо за оперативную работу. Через пару недель опробую на Эльбрусе. Качество и размер идеальное. Спасибо за фонарик-брелок и карту-мультитул, приятные бонусы.
Дмитрий
Здравствуйте, Артем. Спасибо за развернутый отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Artem Maliugin
Протестировал на Эльбрусе эти перчатки. Это вещь! Очень удобно набирать в них воду из холодных ледников и горных ручьев, руки не промокают и не мерзнут. Мыл в них посуду на холоде, всё хорошо и комфортно.
Виталий
Добрый день, Артем! Рады что данные перчатки пришлись Вам по душе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Оперативно?)) Не смешите, уже больше месяца прошло, ваши продавцы просто забили на это. Предложенная скидка не покрывает мои расходы. Условие заказа выполнено изначально не было. Ситуация осталась открытой, на связь ваши менеджеры выходят толь через онлайн вопрос, в котором очень быстро стирается история и обрывается связь, и вот сейчас через отзыв. В заказе была и электронная почта и номер телефона.Что мешало оперативно решить вопрос? Пока отзыв не напишешь-не реагируете. В ответ через онлайн форму получил что-то типа этого " да это наш косяк с размером, отправьте нам обратно и мы вам вышлем ваш размер" вот только ездить в другой город для этой цели 2 раза меня совсем не устраивает. Т.е. по вине вашего магазина я еще должен нести траты на дорогу и два выходных дня. Поэтому рекомендую другим не заказывать тут. Возможны повторения таких ситуаций и с ними и такой же ответ вашего магазина.
Виталий
Добрый день, Артем! Постарались максимально быстро разобраться в ситуации и предложить решение! Надеюсь смог сгладить негатив который возник по отношению к нашему магазину в Ваших глазах. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Прислали не того размера, признались, что это их косяк, чтобы мне их поменять предложили скидку в 200р., Но мои траты на обмен получались больше 800. Т.е. за их косяки я должен ездить и переплачивать и тратить личное время. Не берите у этой фирмы, косячат и даже не пытаются исправлять свои косяки. Было бы что-то более серьезное-писал бы претензию на возврат товара. По качеству сказать не могу, не ношу из-за несовпадения размера.
Артем
Добрый день, Артем!
Попытаемся разобраться в данном вопросе оперативно.
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для решения данной проблемы.
Брал по весне у вас, хорошо, что есть в ярком цвете, как раз под шапку подошли. Сейчас уже прохладно в них. Для зимы в двух цветах идут? Из ярких только оранжевые?
market.ru Fonarik-
Александр, спасибо за обращение!

Из зимних перчаток 2 варианта: черные и оранжевые, выбирая перчатки, будьте внимательны с размером, сверяйте с таблицой.
Размеры:


S : 18-20 см


M : 20-23 см


L : 23-25 см
Брали с мужем на сплав по Волге (ему - черные), очень выручили перчаточки. Руки в сухости и тепле, и никаких тебе мозолей, как ранее бывало.
Владислав
Благодарим за отзыв, Галина! Также советуем обратить внимание и на носки фирмы Dexshell, например демисезонный вариант, как и Ваши перчатки: Dexshell Coolvent Ague Blue

В чем отличие одних от других? Только цвет?
Fonarik-market.ru Александра
TouchFit бывает в таком цвете и еще в черном. Водонепроницаемые перчатки DexShell делятся на несколько серий, которые отличаются температурным режимом эксплуатации, а так же областью применения.
Ну вот и подарок жене наконец появился нормальный цвет для города!!!!
В целом очень даже хорошие рукавицы. Удобные, главное не пропускают влагу! Доволен
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы