Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 16
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1720 рублей.
Обратите внимание на размер!!! У меня рука 21,5, М-ка налезает, но руку сдавливает, L-ка получше, но пальцы длиноваты. В идеале надо мерить перед покупкой..
Александр
Олег, благодарны за Ваш отзыв! Перчатки эластичные и тянутся, что касается размеров, то он так же зависит от полноты руки, от длины пальцев, поэтому перед покупкой лучше связаться с менеджером для уточнения этих нюансов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
А мне не очень понравились перчатки - купила сыну, он играл в снегу. Перчатки промокли насквозь, стали "колом", еле-еле их потом разогрели и высушили.
Вот носки непромокаемые - это, действительно вещь - купила себе, мужу, сыну и сестре с мужем в подарок. Можно по 12 часов носить и на следующий день в них ходить - они не промокают (ходили в Норвегии по ледникам и снегам по три дня) - ни промокают, нога не потеет.
Андрей
Светлана, спасибо Вам за отзыв!
Модель TouchFit- рассчитана на осенне- весеннюю погоду. Для зимнего времени года стоит брать модель ThermFit Merino Wool. Также хотелось бы сообщить о появлении в продаже детских варежков, которые предназначены на осенне- весенний период для детей 5-8 лет
Купил эти перчатки по совету друзей велотуристов. Поехал в них в велопоход. Весь первый день шел дождь. Перчатки продержались часа 4, потом промокли насквозь так, что вечером я их выжимал от воды. Они мне примерно на размер великоваты - м.б. это причина промокаемости?
Александр
Андрей, если манжет был закрыт, то в данном случае размер не имеет значения. Действительно, перчатки не рассчитаны на длительное интенсивное использование и через 4-5 часов начинают протекать. Для перчаток это нормальное время. В носках это время составляет 6-8 часов. Нужно просто их просушить вначале изнутри, потом снаружи и они будут готовы к новым походам. Для длительного использования лучше брать 2 пары, что бы была возможность смены. Спасибо Вам за вопрос!
Мне нужны водонепромокаемые перчатки и носки для езды на мотоцикле. Что можете предложить?
Андрей
Александр, для езды на мотоцикле в осенне-весенний период подойдут вот такие носки Dexshell Coolvent Aqua Blue, для езды в зимнее время есть два варианта:


1. носки зимние Dexshell Trekking Green


2. Гетры зимние Dexshell Wading Green


Перчатки есть два варианта:


1. Весна-осень Dexshell TouchFit Wool Gloves


2. Зимние Dexshell ThermFit Merino Wool Gloves
Подскажите, если ловить зимой при температуре -30, будет ли мне тепло в них?
Fonarik-market.ru
Дмитрий, необходимо измерить обхват руки без большого пальца. Соответствие размеров : S(18-20 см), M(20-23 см), L(23-25 см)
Подскажите как подобрать по размерам ?
Купил себе на рыбалку,действительно не промокают и удобные.Руки в них не мерзнут. Стоющая вещь для рыбаков
Привезли мне товарищи вчера, в Москве брали себе и мне заодно. Опробовал, действительно не текут. Пальцами шевелить удобно. Давно искал себе для работы. Спасибо!
да, качество действительно хорошее, даже очень, пошиты хорошо, швы не торчат, нитки тоже не вылазят. рукам комфортно и тепло теперь на рыбалке
Опускал в воду не промокают, хорошее качество изделия, руки не мерзнуть
долго выбирал, эти брать или с шерстью. Решил начать с этих. Потом еще одни закжу
Отрыбачил всю зиму в этих перчатках! качество супер. целые, не потёрлись и не порвались. ещё на три зимы хватит.
Недавно купил такие перчатки. На охоте помогло, очень удобно особенно когда дождь! Реально не мокнут, тестировал еще и в ванной. Теперь хочу с кивларом попробовать,чтоб на рыбалку взять с шерстью
Та вапще песня сказка. рука не пропокает, и гне промерзает. суперская вещь.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
83%
5 отзывов
17%
1 отзыв
Показать все отзывы