Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 19
Ян
Я монтажник-высотник. Скажите выдержат они холод металлоконструкций и не пропустят влагу?
Виталий
Добрый день, Ян!
Перчатки рассчитаны на европейскую зиму. Воду они не пропускают.
Ольга
Покупала перчатки для мужа. Объем руки 22,5см, приобрела L, великоваты. Если нужны перчатки по руке, следуйте указанным размерам. Я купилась на один из оставленных отзывов, что перчатки и носки фирмы маломерят. Полный тест у мужа еще перчатки не проходили, но воду не пропускают точно.
Виталий
Здравствуйте, Ольга. Некоторые позиции действительно немного маломерят. Поэтому лучше согласовывать размер с менеджером!
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2390 рублей.
Приобрела перчатки для сына - в поход в 4 ку в горы. Протерлись на указательном пальце на безымянном второй перчатке. Выдержали 7 дней. На весь поход не хватило. Качество - непромокаемость и кевлар не работают на истираемость при работе с веревками в экстремальных условиях . Очень жаль( будем искать варианты.или просите производителя доработать модель - в горах при мокрой погоде и для работы с системой и веревками нужны удобные теплые непромокаемые и неистираемые перчатки . Будем рады тестировать . Фото или сами перетертые перчатки можем предоставить)

Оставить свой отзыв
Андрей
Татьяна, продукция DexShell- сохраняет сухость и тепло, как и любые другие перчатки при нагрузках и трении они будут стираться.
Перчаток для скалолазов у нас увы, в продаже нет.
Купил себе такие перчатки на рыбалку, вначале восторгу не было предела, перчатки действительно не мокнут в воде, несколько раз нож соскальзывал с руки, перчатки и руки оставались целыми, а на этих выходных я очень сильно зажал нож в руке, и в конце ладони получиля небольшой надрез. Конечно понимаю что чудес не существует, но думал что они будут более крепкими.
Александр
Никита, спасибо за отзыв! Действительно, Вы правы, перчатки не предназначены для больших нагрузок и если Вы сильно сожмете или ударите острым предметом по руке, то порез конечно будет меньше, чем если бы руки были без перчаток, однако сильной нагрузки они не выдержат. Перчатки предназначены для защиты от мелких и случайных порезов. Предлагаю Вам посмотреть тест перчаток от Скимена Руслана, где он это наглядно демонстрирует Водонепроницаемые перчатки DexShell ToughShield Gloves.
Есть ли возможность выбора рисунка противоскользящего покрытия на внутренней стороне ладони? Спасибо.
Алина
Добрый день, Василий! Эта модель идёт в одном цвете с одним рисунком. Скажите, для каких целей подбираете перчатки? Подберем самый оптимальный вариант. Эти перчатки идут водонепроницаемые , в их состав входят прочные нити, которые сложно разрезать, а также пригодятся при взаимодействии с высокой температурой, т.е. имеют защиту от термических повреждений .Просьба, оставить контактный номер телефона и наш эксперт с Вами свяжется.
Вы пишите,что перчатки держат порез,а как они держат прокол!?(тонкая острая проволока,крючок и т.д.)
Fonarik-market.ru
Если соприкосновение с острым предметом будет незначительно, перчатки смогут защитить Вас, но если будут удары с большой нагрузкой, то тут к сожалению Вы повредите руку. Перчатки для рыбалки идеально подойдут, так как просто работая с крючком, никаких повреждений не получите. Перчатки выполнены с кевларовой нити , за счет чего такие прочные.
Предлагаю Вашему вниманию обзор теста перчаток
Скажите, подойдут ли эти перчатки мужу на рыбалке поздней осенью?
Андрей
Добрый день, Анна! Вы выбрали самый оптимальный вариант перчаток для рыбалки! Прошу обратить внимание тестирование перчаток от наших партнеров DexShell ToughShield . Спасибо за вопрос!
Внешний слой на зоне перехода между большим и указательным пальцем не продержался и одной вылазки на снегоходе. Пара часов активной работы лопатой при откапываниях - и вязка стерлась и разошлась, теперь там дыра и прямой доступ влаги на черный промежуточный слой. Сижу думаю - а как теперь залатать.
Александр
Дмитрий, не можем найти по Вашей фамилии и имени заказ таких перчаток. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, сообщите номер заказа и мы постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации.
Спасибо за обращение.
Не рвутся только на ладонях?
Владислав
Перчатки DexShell ToughShield Gloves не рвутся, не режутся и являются огнеупорными с обеих сторон! Спасибо за вопрос!
Скажите, какой материал идет стальных нитей?
Алина
Идут огнестойкие стальные нити, какие именно производитель не разглашает.
Понравились перчатки, очень удобные, но цена кусается. Носки еще планирую взять с шерстью)
Что реально кевлар? Хотел бы такие взять.
Андрей
Да, в этих перчатках применяется кевларовое волокно (Para-aramid 68%) + 15% стальные нити. Устойчивы к порезам и высоким температурам. Будем рады заказам.
Понравились перчатки, качество хорошее, не расползаются и не растягиваются, стирал уже раз 7. всё нормально. Не промокают действительно, подтверждаю))
Не мокнут и не прорезаются, пробовал кухонным ножом резать!Вот он результат сталных нитей!
теплые непродуваемые, уже год ними пользуюсь. Сейчас поеду на Выставку друзей обалтывать на покупку!
Решил попробовать на мотыке покататься зимой. И ветер не продувет, и с шерсью внутри греют. Я безумно рад! Бомбовская технология)
Вещица дорогая,но стоющая. Как раз на морозе не греет, ветер не продувает. На рыбалку в них только на зимнюю и хожу, при том еще и мягкие, и крючок удобно крепить.Если цепляется за перчатку, то с ниткой ничего не происходит,кивлар выручает.Очень доволен! Купил еще себе и носки,кажется, треккинг с шерстью и шапку на мокрый снег.
Купил на выставке эти перчатки специально на рыбалку. Одни эмоции! Эта технология меня просто шокировала.Руки во-первых не замерзли, и ткань эта с кивларом меня просто выручила. Оказывается то, что она не колется и не режется! Ездили на катере, так за рулем руки были теплые! Перчатки стоящие таких денег!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
5 отзывов
Показать все отзывы