Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 21
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Пользовался раньше камелионами - неплохие зарядки, но захотелось что-нибудь посерьезнее. Насмотрелся обзоров разных - в итоге на фениксе остановился. Да, не самое мультиформатное устройство, но мне для фотоаппарата и прибора ночного видения в первую очередь пальчики и бочонки нужны, то есть вполне достаточно и того, что феникс предлагает. Ну и скорость зярядки на уровне - время не замерял, на вскидку на процентов 20-30% быстрее, возможно, больше. Экран тоже как бонус, хотя индикатора обычно хватает. Автопереходники тут закончились, увы, но не беда, в другом магазине заказал. В целом спасибо за работу!
Андрей
Тарас, спасибо Вам за Ваш отзыв! Зарядное устройство Fenix Charger ARE-C2 поддерживает практически все самые популярные форматы аккумуляторов. Рады что покупкой Вы остались довольны! Работаем для Вас! Будем рады Вашим новым обращениям!
Здравствуйте скажите а Nikel Cadmium можно заряжать этим устройством спасибо.
Алина
Добрый день, Александр! Достаточно интересный вопрос) Nikel Cadmium аккумуляторы считаются предшественниками Ni-MH аккумуляторов. Данное зу предназначено для Ni-MH и и Li-ion аккумуляторов, сам производитель не позиционирует его для заряда Nikel Cadmium аккумуляторов, но теоретически оно может их заряжать, только не в самом оптимальном режиме.
Цена вообще неадекватная... продавали бы уж штук за шесть тогда,а?
Алина
Добрый день, Вадим! Товар импортный, поэтому цену диктует производитель и она действительно оправдана. Допустим, когда аккумулятор разряжен в "0", то это зарядное устройство способно возобновить его работоспособность, в отличии от других зарядных. Также отсеки независимые, т.е можно по единично заряжать разные форматы аккумуляторов. Большой плюс в том, что есть дисплей, который предназначен для контроля напряжения и уровня зарядки. Также присуща защита от перезарядки элементов питания, т.е аккумулятор не взорвется. Спасибо за обращение! Будем рады сотрудничеству!
Алексей Владимирович Крот
А то, что в нем аккумуляторы ААА очень сильно нагреваются это нормально ???
Андрей
Алексей, Во время зарядки любые аккумуляторы нагреваются.
Очень быстрая зарядка аккумов по сравнению с зарядными, которыми пользовался ранее. Зарядил даже старые аккумуляторы которые собирался уже выбросить, другие зарядки их не заряжали. Как всегда профессионально сработали консультанты магазина, дали полную информацию о разных зарядных устройствах, скидках и акциях магазина!
Fonarik-market.ru
Алексей, спасибо за приятные слова . Рады что Вы остались довольны покупкой. Действительно, зарядное устройство- просто идеально, подходит для аккумуляторов, различных типоразмеров. Хотелось бы еще подметить об отличном качестве аккумуляторов Fenix.

Интересная штука ! Имею солнечную панель с выходом авто-прикуривателя. Для зарядки разных акумуляторов приходится менять зарядные ус-ва. А тут все в одном. Напрягает только, выдержит ли эта штука частые походы и путешествия если постоянно таскать ее с собой ? Цена все-таки серьезная ...
Артем
Алексей, эта модель универсальная! Можно заряжать элементы питания разного формата литий-ионные 16850, 16340, 14500, 26650, а также никель-магниевые AA, ААА. Отзывы от наших покупателей, только положительные. Многие используют для походов,охоты и рыбалки и берут с собой в машину. Качество отменное. Спасибо за вопрос.
Можно его заряжать от прикуривателя, в комплекте есть переходник?
Fonarik-market.ru
Для того чтоб заряжать от прикуривателя, Вам необходим переходник, его в комплекте нет, вот ссылка : https://fonarik-market.ru/avtomobilnyy-perekhodnik-fenix-arw-10/
Скажите, а она разряжает?
Андрей
Нет
Аккумулятор Soshine RCR123A 600мАч (LiFePO4)
литий-железо-фосфатный можно им заряжать?
Владислав
В характеристиках данного зарядного устройства есть возможность зарядки RCR123 (16340). Зарядное автоматически выбирает силу тока при установке элементов питания разного типа.
Аккумуляторы 18650 3400mah заряжает?
То есть до 4.35v?
Владислав
Алексей, да, заряжает. У аккумуляторов 18650 напряжение на выходе - 3,7V.
Какая информация выводится на дисплей?
Андрей
В данном зарядном устройстве на дисплей выводится сила тока заряда в числовом виде и уровень заряда в графическом виде по каждому каналу индивидуально.
На самом деле очень удобно что заряжает все подряд плох только то что нет фунции розряда!!!
Покупал себе LD41 и ТК35 сыну. Аккумуляторы взял и на тот и на другой фонарь, естественно. Зарядное взял одно. Так чтоб на все случаи жизни уже. Удобнее иметь универсальное зарядное, нежели для каждого фонаря свое подбирать.
Хорошее зарядное устройство, можно практически все виды популярных элементов питания заряжать. Когда есть куча фонарей на разных аккумах это удобно
Зарядка просто мего суперская, заряжает все что можно. я рад что у феникс на 4 слота появилась, то 4 аккума в двухлотовой не комфортно заряжать для ТК75
У меня много разной техники на различных элементах питания, а этой зарядкой можно заряжать любой аккум! плюс возможна работа через авто переходник. супер.
Получил вчера от Вас посылку.
От содержимого в восторге!!!Всю ночь не спал, тестировал, сейчас ,на следующий день,продолжаю,Спасибо!!! E40 порадовал яркостью, режимами и питанием от ААА. Кстати, у меня скопилось где-то больше 30 Ni-Mg AA аккум-в, другие зарядки отказывались их заряжать, вот Зарядное устройство Fenix Charger ARE-C2 их восстановило!!!Ура
Да, хорошая зарядка! Я вот только-только дочитал что можно к ним и автопереходник купить.
Наконец-то Феникс порадовал универсальностью. Можно зарядить не только 18650, но и обычные "пальчики". Уже заказал!
Чую что пора выкинуть свои старые з.у Это ведь круто, все в одной. Заказ, с нетерпением жду, надеюсь почта России успеет доставить к новому году
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы