Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Купил такое зарядное. Проработало 10 месяцев и под первым отсеком (самый левый) снизу лопнул пластик - разошёлся "розочкой" из-за давления изнутри - нижнее крепление, видимо, близко находится к пластику корпуса, вот его и "продавило" розочкой. Сдал в магазин, хорошо, что чек сохранился с коробкой. Заряжает нормально, но иногда есть индикация (моргание красным цветом), которая не описана в инструкции.. Предполагаю, что это когда батарея "в ноль" разряжена или умирает..
Fonarik-market.ru
Александр, спасибо Вам за отзыв!
Мигание красным+ зеленым цветом означает заряд Алкалиновых батарей.
Если заряжаете Никель-Металлгидридные или Никель-Кадмиевые аккумуляторы, красное свечение говорит о заряде, зеленое - о том, что аккумулятор заряжен.
Предлагаем купить набор из 20 батарей (типа АА или ААА) по Супер низкой цене!
Интересно, что правда можно заряжать батарейки ?
Андрей
Специальная технология заряда импульсами позволяет безопасно заряжать щелочные элементы питания 5 и более раз.

Однако с каждым циклом перезаряда остаточная емкость падает и, как правило, составляет около 50% от номинальной на 5 цикле заряда. Заряд после 10 цикла не имеет смысла из-за низкой остаточной емкости и риска взрыва.

Зарядное устройство заряжает батарейки стандарта АА и ААА. На элементах питания, которые можно перезаряжать, должно быть написано rechargeable - будьте внимательны, не путайте их с одноразовыми батарейками. Можно заряжать например, такие батареи
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы