Как выбрать походную лопату Adimanti

Как выбрать походную лопату Adimanti

Fonarik-market.ru
28 июля 2021

Походная лопата является хоть и не обязательным, но важным инструментом в экипировке путешественника. Она значительно облегчает выполнение базовых задач, которые могут возникнуть во время кемпинга: вырыть углубление для костра или яму для отходов, прикопать палатку и многое другое. Обычная лопата — довольно большой и увесистый инструмент, который не возьмешь с собой в дорогу и можешь разве что положить в багажник автомобиля. Поэтому для нужд тех, кто любит долгие пешие путешествия, была придумана складная походная лопата, которая имеет компактные размеры и малый вес, а также может иметь целый ряд полезных дополнений:

  • нож;
  • биту;
  • штык;
  • пилу;
  • вилку;
  • фонарь и многое другое.

лопата Adimanti AD105 лопата Adimanti AD110a лопата Adimanti AD220a лопата Adimanti AD225a

Мы знаем, как легко растеряться среди разнообразия моделей складных лопат на рынке, поэтому подготовили познавательную статью, которая посвящена походным лопатам одного из лидирующих производителей инструментов для активного отдыха — бренду Adimanti.

Adimanti имеет в своем ассортименте несколько наборов многофункциональных лопат. Они отличаются своими размерами и стоимостью, а также имеют разный набор комплектующих, что влияет на их функционал. Для чего подойдет многофункциональная лопата Adimanti и какую из них выбрать — читайте в статье по ссылке ниже.

Читать продолжение статьи

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.